首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南京公交查询
>
南京公交线路一览
> 851路公交
南京851路公交车路线
运行时间:百家湖站 05:30-21:00|铜山站 05:30-20:00
首站末站:铜山站-百家湖站
参考票价:
空调车2-3元(无人售票,IC卡通用)
公交公司:江宁公交集团东山公交
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
百家湖站 05:30-21:00|铜山站 05:30-20:00
南京851路公交车路线
铜山站-百家湖站
共58站
铜山站
铜山卫生服务中心
铜山菜场
金肯学院
浣溪
金城学院
金城学院东
小埂头
石埝社区
石埝
石埝东
机场路
青圩
蒋家
铺头加油站
成功
茅村路
永欣大道东
永欣大道中
永欣大道西
正阳路南
禄口客运站
信陵路
来凤路南
蓝天路(华商科技园)
禄口派出所
光明奶业
来凤路
陆纲
马塘
八家村
小里
新宁路
周桥
长塘村
西旺社区
秣陵初级中学
秣陵
鹰皇桥
西圩
双金
金村
双龙大道·天禧路
双龙大道·秣周路
东南大学路
东大东门
双龙大道吉印大道
双龙大道九竹路
百家湖服务中心
殷巷
殷巷北
双龙大道高湖路
廿一世纪现代城
宁溧路东
天元中路·庄排路
惠南巷
菲尼克斯
百家湖站
南京851路公交车路线
百家湖站-铜山站
共56站
百家湖站
菲尼克斯
惠南巷
宁溧路东
廿一世纪现代城
双龙大道高湖路
殷巷北
殷巷
百家湖服务中心
双龙大道九竹路
双龙大道吉印大道
东大东门
东南大学路
双龙大道·秣周路
双龙大道·天禧路
金村
双金
西圩
鹰皇桥
秣陵
秣陵初级中学
西旺社区
长塘村
周桥
新宁路
小里
八家村
马塘
陆纲
来凤路
光明奶业
禄口派出所
蓝天路(华商科技园)
来凤路南
信陵路
禄口客运站
正阳路
蓝天路
白云路
令桥
成功
铺头加油站
蒋家
青圩
机场路
石埝东
石埝
石埝社区
小埂头
金城学院东
金城学院
浣溪
金肯学院
铜山菜场
铜山卫生服务中心
铜山站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7