首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南京公交查询
>
南京公交线路一览
> 720路公交
南京720路公交车路线
运行时间:灵山地铁站 6:00-20:00|地铁仙林中心站 6:30-20:30
首站末站:灵山地铁站-地铁仙林中心站
参考票价:
2元(无人售票,IC卡通用)
公交公司:江宁公交集团东山公交
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
灵山地铁站 6:00-20:00|地铁仙林中心站 6:30-20:30
南京720路公交车路线
灵山地铁站-地铁仙林中心站
共14站
灵山地铁站
黄盖头
西流
东流佳苑西
河清路·四望路
四望路西
褔宁路·三阳路
二象路·美华路
袁家边路西
灵山北路总站
南京市委党校
灵山北路·学子路
学子路北
地铁仙林中心站
南京720路公交车路线
地铁仙林中心站-灵山地铁站
共14站
地铁仙林中心站
学子路北
灵山北路·学子路
南京市委党校
灵山北路总站
袁家边路西
二象路·美华路
褔宁路·三阳路
四望路西
河清路·四望路
东流佳苑西
西流
黄盖头
灵山地铁站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7