首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南京公交查询
>
南京公交线路一览
> 566路公交
南京566路公交车路线
运行时间:天润城总站西 06:40-20:10|中桥中学 06:00-19:30
首站末站:天润城总站西-中桥中学
参考票价:
空调车2元(无人售票,IC卡通用)
公交公司:南京公交集团江北新区客运公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
天润城总站西 06:40-20:10|中桥中学 06:00-19:30
南京566路公交车路线
天润城总站西-中桥中学
共14站
天润城总站西
天润城地铁站东
天润城十二街区东
百润路北
江岸水城北
浦洲路·南浦路
浦洲路·江山路
八卦洲总站东
中心路·五一河路
中心路·菜地路
新闸桥
五四村南
五四村北
中桥中学
南京566路公交车路线
中桥中学-天润城总站西
共14站
中桥中学
五四村北
五四村南
新闸桥
中心路·菜地路
中心路·五一河路
八卦洲总站东
浦洲路·江山路
浦洲路·南浦路
江岸水城北
百润路北
天润城十二街区东
天润城地铁站东
天润城总站西
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7