首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南京公交查询
>
南京公交线路一览
> 14路公交
南京14路公交车路线
运行时间:汇景西路05:00-21:40|奥体新城05:40-22:20
首站末站:汇景西路-奥体新城
参考票价:
2元(无人售票,IC卡通用)
公交公司:南京公交集团第四客运公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
汇景西路05:00-21:40|奥体新城05:40-22:20
南京14路公交车路线
汇景西路-奥体新城
共29站
汇景西路
汇景北路
汇景家园·景文苑
双龙街
夹岗
卡子门大街南
卡子门
城头城
土城头南
土城头
大树城
马道街·江宁路
箍桶巷
市第一医院
殷高巷
集庆门
集庆门大桥西
南湖集贸市场
南苑新村
文体路·泰山路
应天大街·黄山路
应天大街·恒山路
应天大街·湖西街
所街
应天大街·燕山路
燕山路·月安街
月安街·华山路东
兴隆大街·华山路
奥体新城
南京14路公交车路线
奥体新城-汇康路
共27站
奥体新城
月安街·华山路东
燕山路·月安街
应天大街·燕山路
所街
应天大街·湖西街
应天大街·恒山路
应天大街·黄山路
文体路·泰山路
南苑新村
南湖集贸市场
彩虹苑
集庆门大桥西
集庆门
殷高巷
市第一医院
箍桶巷
马道街·江宁路
大树城
土城头
土城头南
城头城
卡子门
卡子门大街南
夹岗
双龙街
汇康路
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7