首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南京公交查询
>
南京公交线路一览
> 106路公交
南京106路公交车路线
运行时间:花园公交总站 05:20-22:15|上坝 04:40-21:30
首站末站:花园公交总站-上坝
参考票价:
空调车2元(无人售票,IC卡通用)
公交公司:南京公交集团第一客运公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
花园公交总站 05:20-22:15|上坝 04:40-21:30
南京106路公交车路线
花园公交总站-上坝
共18站
花园公交总站
顾家村
花园
南京综保区
三江口
滨江
叶庄
严庄
营防
营防东
官州路
新圩路
天界村
同心路
块子村
块子桥
老摊路
上坝
南京106路公交车路线
上坝-花园公交总站
共18站
上坝
老摊路
块子桥
块子村
同心路
天界村
新圩路
官州路
营防东
营防
严庄
叶庄
滨江
三江口
南京综保区
花园
顾家村
花园公交总站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7