首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南京公交查询
>
南京公交线路一览
> 104路公交
南京104路公交车路线
运行时间:莫愁新寓 06:00-20:00|郑和南路 06:30-20:30
首站末站:莫愁新寓(总站)-郑和南路
参考票价:
空调车2元(无人售票,IC卡通用)
公交公司:南京公交集团第三客运公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
莫愁新寓 06:00-20:00|郑和南路 06:30-20:30
南京104路公交车路线
莫愁新寓(总站)-郑和南路
共12站
莫愁新寓(总站)
汉中门大街东
凤凰街
凤凰东街·清凉门大街
凤凰东街·北圩路
龙园东路·龙园南路
龙园东路·草场门大街
郑淮路·定淮门大街
郑淮路北
舸舫西园
新河二村
郑和南路
南京104路公交车路线
郑和南路-莫愁新寓
共12站
郑和南路
新河二村
舸舫西园
郑淮路北
郑淮路·定淮门大街
龙园东路·草场门大街
龙园东路·龙园南路
凤凰东街·北圩路
凤凰东街·清凉门大街
凤凰街
汉中门大街东
莫愁新寓
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7