首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南昌公交查询
>
南昌公交线路一览
> 560路公交
南昌560路公交车路线
运行时间:莲塘公交首末站7:30 11:00 13:45 17:00|春溪8:00 11:30 14:15 17:30
首站末站:莲塘公交首末站-春溪
参考票价:
二元一票制;洪城通可用
公交公司:南昌公交集团四公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
莲塘公交首末站7:30 11:00 13:45 17:00|春溪8:00 11:30 14:15 17:30
南昌560路公交车路线
莲塘公交首末站-春溪
共21站
莲塘公交首末站
BRT玺园
BRT莲塘中大道府前东路口
莲塘南大道老莲武路口
BRT莲塘南大道五一路口
莲塘南大道新莲武路口
莲塘南大道陈田路口
银河城
银三角
银三角实验学校
良种场
蛟溪
蛟溪桥头
蛟溪村委会
敷林
敷林学校
源溪涂家
坝上
坝中
坝口朱家
春溪
南昌560路公交车路线
春溪-莲塘公交首末站
共18站
春溪
坝口朱家
坝中
坝上
源溪涂家
敷林
蛟溪
良种场
银三角实验学校
银三角
银河城
莲塘南大道陈田路口
莲塘南大道新莲武路口
BRT莲塘南大道五一路口
莲塘南大道老莲武路口
BRT莲塘中大道府前东路口
BRT玺园
莲塘公交首末站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7