首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南昌公交查询
>
南昌公交线路一览
> 555路公交
南昌555路公交车路线
运行时间:幽兰9:00 13:10|东禅寺9:10 13:20
首站末站:幽兰-东禅寺
参考票价:
二元一票制;洪城通可用
公交公司:南昌公交集团一公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
幽兰9:00 13:10|东禅寺9:10 13:20
南昌555路公交车路线
幽兰-东禅寺
共5站
幽兰
丁家
枫林
南湖万家
东禅寺
南昌555路公交车路线
东禅寺-幽兰
共5站
东禅寺
南湖万家
枫林
丁家
幽兰
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7