首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
绵阳公交查询
>
绵阳公交站点一览
> 运输部
运输部
途经路线[5条]
54
67
68
905
905(科学城三区)
绵阳54公交车路线
科学城三区-花园市场
共24站
科学城三区
单身公寓
商业大楼
二区路口
科学城医院
科学城一中
运输部
中物院技校
一四八
五里堆路口
五里堆路中段
五里堆路
公汽司加油站
芙蓉桥
兴发家园招呼站
三医院
中医院
人民公园
富乐路口
七星楼
花园小区
临园路西段
火车客站
花园市场
绵阳67公交车路线
火车货站-文峰村一社
共26站
火车货站
综合市场
先锋路口华厦眼科医院
长虹国际城南站
东方红大桥
越王楼
三医院
芙蓉桥
治平路
治平路中段
绵山路
一四八
中物院技校
运输部
科学城九区
科学城一区
紫府村路口
紫府村一社
紫府村二社
紫府村
紫府村三社
紫府村四社
文峰村六社
文峰村二社
文峰村
文峰村一社
绵阳68公交车路线
百胜村村委会-新世界百货
共30站
百胜村村委会
百胜村三组
解放村七社
石马
湖山音响
翠屏村二社
翠屏村
莲华寺
横山村
中科社区
中科社区二组
中科社区一组
科学城五区
科学城医院
科学城一中
运输部
中物院技校
一四八
五里堆路口
五里堆路中段
五里堆路
公汽司加油站
芙蓉桥
兴发家园招呼站
三医院
中医院
建国门
安昌路口
华西证券
新世界百货
绵阳905公交车路线
中科社区一组-东方红大桥
共22站
中科社区一组
科学城五区
科学城医院
科学城一中
运输部
中物院技校
一四八
绵山路
治平路中段
治平路
芙蓉桥
兴发家园招呼站
三医院
中医院
临园口
顺河街
市中心医院
安昌路口
华西证券
新世界百货
富乐路
东方红大桥
绵阳905(科学城三区)公交车路线
科学城三区-东方红大桥
共22站
科学城三区
一区菜市场
科学城一区
科学城九区
运输部
中物院技校
一四八
绵山路
治平路中段
治平路
芙蓉桥
兴发家园招呼站
三医院
中医院
临园口
顺河街
市中心医院
安昌路口
华西证券
新世界百货
富乐路
东方红大桥
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7