首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
绵阳公交查询
>
绵阳公交站点一览
> 科学城五区
科学城五区
途经路线[3条]
56
68
905
绵阳56公交车路线
七区客运站-绵州大道北段南湖汽车站
共24站
七区客运站
科学城五区
科学城医院
科学城一中
中经路中段
六里村居民区
华兴街口
游仙路富乐汽车站
公汽司加油站
芙蓉桥
游仙保险公司
海棕路
富乐大桥
南街口
南山大桥
涪滨路
桃花岛
涪滨路中段
三江国际丽城
海赋长兴
万江眼科医院
玫瑰花城
红星村八社
绵州大道北段南湖汽车站
绵阳68公交车路线
百胜村村委会-新世界百货
共30站
百胜村村委会
百胜村三组
解放村七社
石马
湖山音响
翠屏村二社
翠屏村
莲华寺
横山村
中科社区
中科社区二组
中科社区一组
科学城五区
科学城医院
科学城一中
运输部
中物院技校
一四八
五里堆路口
五里堆路中段
五里堆路
公汽司加油站
芙蓉桥
兴发家园招呼站
三医院
中医院
建国门
安昌路口
华西证券
新世界百货
绵阳905公交车路线
中科社区一组-东方红大桥
共22站
中科社区一组
科学城五区
科学城医院
科学城一中
运输部
中物院技校
一四八
绵山路
治平路中段
治平路
芙蓉桥
兴发家园招呼站
三医院
中医院
临园口
顺河街
市中心医院
安昌路口
华西证券
新世界百货
富乐路
东方红大桥
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7