首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
绵阳公交查询
>
绵阳公交站点一览
> 张家垭
张家垭
途经路线[4条]
22
24(甘露寺)
24(石桥村)
84
绵阳22公交车路线
东街-沉抗
共25站
东街
顺河街
临园口
中医院
越王楼
三医院
剑南路东段芙蓉桥
公汽司加油站
仙人桥(科技馆)
仙海大道富乐汽车站
公汽司修理厂
芙蓉金城
欧家坝
吴家村招呼站
游仙路口
吴家村
石板垭
新桥路口
十五段招呼站
沉抗路口
沉香村
张家垭
仙海路
仙山路
沉抗
绵阳24(甘露寺)公交车路线
游仙路富乐汽车站-甘露寺
共30站
游仙路富乐汽车站
仙海大道富乐汽车站
公汽司修理厂
芙蓉金城
欧家坝
吴家村
游仙路口
吴家村招呼站
石板垭
新桥路口
十五段招呼站
沉抗路口
沉香村
张家垭
仙海路口
燕子村二社
回龙桥
徐家桥
徐家桥村
云盖寺
恒盛庄园
天生桥招呼站
仙海天生桥
八角庙
廖家嘴
桃花村
桃花村一社
高家堰
铜瓦铺
甘露寺
绵阳24(石桥村)公交车路线
游仙路富乐汽车站-石桥村
共37站
游仙路富乐汽车站
仙海大道富乐汽车站
公汽司修理厂
芙蓉金城
欧家坝
吴家村
游仙路口
吴家村招呼站
石板垭
新桥路口
十五段招呼站
沉抗路口
沉香村
张家垭招呼站
仙海路口
燕子村二社
回龙桥
敬老院
蔡家桥
蔡家桥五社
刁家垭
南狱庙
李家垭
云家垭
张家垭
七曲村
神仙湾
石河堰十社
石家堰村
石河堰村委会
石河堰十二社
石河堰三社
黄连嘴
大石桥
石桥村四社
石桥村五社
石桥村
绵阳84公交车路线
富乐汽车站-观太
共28站
富乐汽车站
仙人桥(科技馆)
师范学院
绵阳职业技术学院
招呼站8401
五星村
冯家店
高石梯
柏树垭
砖厂
抗香铺
蒲家湾招呼站
月台村
云家垭
张家垭
杨家垭
建华
天池村委会
王家垭
石碾村
桅杆村
建梓路招呼站
观音庙沟招呼站
朱房寺
水库招呼站
养殖厂招呼站
云华山
观太
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7