首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
绵阳公交查询
>
绵阳公交线路一览
> 38公交
绵阳38公交车路线
运行时间:火车客站广场|西科大北门
首站末站:火车客站广场-西科大西二门
参考票价:
乘客朋友们:为了您和他人的健康,请主动接受体温检测,自觉佩戴口罩,谢谢您的配合。普通车起价1元,单程全价1元;高级车起价2元,单程全价2元。
公交公司:绵阳市公共交通集团有限责任公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
火车客站广场|西科大北门
绵阳38公交车路线
火车客站广场-西科大西二门
共24站
火车客站广场
临园路西段
花园小区
七星楼
市肿瘤医院
先锋路口(华厦眼科医院)
图书馆(美年大健康体检中心)
悦欣园
西山立交桥
平政车站西
平政九组居民区
高水南街
长虹大道北段高水
绵州汽配市场
高水八队
圣水七队
圣水寺
国宾山庄
灯塔社区一组
宝龙寺
西科大南门
绵兴村十二组
西科大西门
西科大西二门
绵阳38公交车路线
西科大西二门-火车客站广场
共23站
西科大西二门
西科大西门
绵兴村十二组
西科大南门
宝龙寺
灯塔社区一组
国宾山庄
圣水寺
圣水七队
高水八队
绵州汽配市场
长虹大道北段高水
高水南街
平政九组居民区
平政车站西
悦欣园
图书馆(美年大健康体检中心)
先锋路口(华厦眼科医院)
市肿瘤医院
七星楼
花园小区
临园路西段
火车客站广场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7