首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
眉山公交查询
>
眉山公交站点一览
> 眉青路口
眉青路口
途经路线[4条]
12路
23路
301路
8路
眉山12路公交车路线
启明星花园-甘眉园区公交首末站
共41站
启明星花园
市车管所
市公安局
市委党校
旭光小区北门
市人民医院
东坡湖广场(绵阳市商业银行)
裴城路东段
裴城路口
市妇幼保健院
环湖路口
三苏祠(西)
眉象路口
诗书路南段
平春电站
五洲国际装饰城
味聚特
玖荟国际汽车城
鲜滩小学
鲜滩
仲辉纸厂
眉青路口
李记酱菜
石康医院
进站路
华藏寺路口
招呼站一
清巍驾校
华恒翔科技
园区管委会
多晶硅厂
招呼站二
云达铝业
胡林村委
代店路口
列神村口
安置区
大众饭店?
小学路口
龙兴路口
甘眉园区公交首末站
眉山23路公交车路线
公交客运站-车辆厂智工大厦
共50站
公交客运站
沙縠行北段
世纪新村
眉象路口
诗书路南段
二环路口
平春电站
双拥钢厂
五洲国际装饰城
味聚特
玖荟国际汽车城
宏发粮油
鲜滩小学
鲜滩
仲辉纸厂
眉青路口
威星食品公司
石康医院
前锋糖厂
进站路口
鼎丰瓷业
五里山水泥路
五里山
黄牛酒厂
凉水井
三颗黄葛树
利民幼儿园
镇南桥(莲花路口)
修文路口
镇南村村委会
思蒙交警队
思蒙上场口
农贸市场
思蒙政府
小学路口
壁山东路
大友饭店
绍全酒家
思蒙初中
新堰村村委会
思蒙配气厂
黄葛树
新桥
桂花冲
崇仁加油站
崇仁
合林村村委会
甘眉南区管委会
阳光市场
车辆厂智工大厦
眉山301路公交车路线
眉山东站-山坝村
共34站
眉山东站
田家炳中学
紫竹中街
紫竹东街
三圆广场(南)
赤壁路口
子瞻医院
眉象路口
诗书路南段(区委)
二环路口
平春电站
双拥钢厂
五洲国际
味聚特
玖荟汽车城
宏发粮油
鲜滩小学
鲜滩
仲辉纸厂
眉青路口
登云村
松江场口
登云村7组
吕子冲
王桥村
张坎进场口
学政街口
张坎场口
丁塘村村委会
通威饲料厂
丁塘村党群中心
茶店村
茶店村养老中心
山坝村
眉山8路公交车路线
眉山东站-松江进站路口
共35站
眉山东站
裴城路口
九巷十坊东
现代城
东坡中学
桐花苑
市社保局
桐花巷口人民医院
岷江大道口
裴城路口
北门诗碑
环城路口(二小)
宝华市场站
小南街
府街
三苏祠(南)
下西街
三苏祠(西)
眉象路口
诗书路南段
二环路
平春电站
双拥钢厂
五洲国际装饰城
味聚特
玖荟国际汽车城
宏发粮油
鲜滩小学
鲜滩
驾校
眉青路口
威星食品公司
石康医院
前锋糖厂
松江进站路口
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7