首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
眉山公交查询
>
眉山公交站点一览
> 川南食品厂
川南食品厂
途经路线[4条]
101路
103路(高台线)
103路(太平线)
18路
眉山101路公交车路线
眉山东站-柳圣车站
共46站
眉山东站
田家炳中学
紫竹中街
紫竹东街
三圆广场(南)
赤壁路口
子瞻医院
眉象路口
诗书路南段(区委)
诗书路口(单)
交警二大队
市质检站
映天中学
市福利院
一环路南四段
苏湖路
水天花月(北)
金丫丫万智幼儿园
万科?眉州文化村
泡菜博物馆
川南食品厂
老坛子食品厂
旭辉家庭农场
永新村12组
卧铺桥
永寿小学
永寿政府
永寿高中
永寿广场
金花路口
永华村5组
四桥村口
龙光路口
石佛路口
艾林村
复兴场
复兴派出所
红五星村
战备桥
五皇场
五圣村
八井村
五圣村6组
五圣村5组
柳圣加油站
柳圣车站
眉山103路(高台线)公交车路线
公交客运站-高台站
共21站
公交客运站
沙縠行北段
环湖路口
市妇幼保健院
红星路西段
眉东大市场北
眉东大市场东
眉州春天
大治桥
苏湖路
水天花月(北)
万科?眉州文化村
泡菜博物馆
川南食品厂
卧铺桥
永寿镇
石佛路口
钢筋桥
太平
老鹰岩大桥
高台站
眉山103路(太平线)公交车路线
公交客运站-太平
共19站
公交客运站
沙縠行北段
环湖路口
市妇幼保健院
红星路西段
眉东大市场北
眉东大市场东
眉州春天
大治桥
苏湖路
水天花月(北)
万科?眉州文化村
泡菜博物馆
川南食品厂
卧铺桥
永寿镇
石佛路口
钢筋桥
太平
眉山18路公交车路线
眉山东站-永寿车站
共34站
眉山东站
秋岚街
百坡路口
眉山骨科医院
音乐广场
三圆广场南
银鹏国际九龙豪府
三苏大道东段
红星路西段
眉东大市场北
眉东大市场东
眉山一中(大润发)
文学街
滨湖路口
苏母公园
水天花月(北)
金丫丫万智幼儿园
顺江大道招呼站
泡菜博物馆
川南食品厂
顺江大道北一段
顺江大道北二段
顺江大道南一段
顺江大道南二段
创业路口
海思科制药
青木制药
顺江大道南三段
永寿路口
永和村
冷中坝村
高速路口
永寿广场
永寿车站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7