首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
茂名公交查询
>
茂名公交站点一览
> 市五中
市五中
途经路线[6条]
202路
206路
207路
211路
215路
216路
茂名202路公交车路线
石油化工学院-公馆分站
共43站
石油化工学院
光华北路
光华中路北
市中心广场
市府大院
老干中心
市公交公司(华侨城)
国际大酒店
人民广场
新福二路
文光路
茂名站
低埒
茂南区政府
开发区市场
金城路口
茂南区府大院
茂南区武装部
大岭仔居委东
环市西路东入口
新屋村
黄竹
环市西镇盛路口
茂宜岭
小东江桥头
荷榭市场
荷榭
大玉山路口东
碧桂园路口
罗冼庙
茂名碧桂园
茂名碧桂园西门
西城文都
茂名幼专
市五中
市五中路口
书房岭路口
旧村
山车村
蔗园路口
机修厂
茂名西火车站
公馆分站
茂名206路公交车路线
博皇家居广场-灵惠寺
共38站
博皇家居广场
爱群羊角路口
碧桂园天汇东
荔晶新城
东汇城西
公安大厦
文化广场北
油城八路西
油城七路东
油城七路西
市公路局
市政府
市委大院
市中医院
建设银行
体育中心
油城三路东
河西汽车站(河西市场)
河西水厂
热电厂
文冲口
保养厂
大山岭村
大山岭
玉岭
机修厂
茂名西火车站(X624)
东华岭村委
公馆敬老院
书房岭路口
市五中
茂名幼专
西城文都
进园路口
市森林公园
市武警教导队
木桐
灵惠寺
茂名207路公交车路线
官渡公园-广油西城校区
共42站
官渡公园
西粤北路北
名雅世家(名雅花园)
沃尔玛
移动通讯公司
茂名报社
广播电视局
迎宾三路东
市检察院
市国税局西
交警一大队
市公交公司(华侨城)
国际大酒店
国际大酒店南
农业银行
富丽豪庭
海关(河东妇幼)
新福一路
众华宾馆
天桥路北
天桥路南
茂南区武装部
大岭仔居委东
环市西路东入口
新屋村
黄竹
环市西镇盛路口
茂宜岭
小东江桥头
荷榭市场
荷榭
大玉山路口西
那梭
碧桂园路口
罗冼庙
茂名碧桂园
茂名碧桂园西门
西城文都
茂名幼专
市五中
农林学院
广油西城校区
茂名211路公交车路线
茂名西火车站-市五中
共25站
茂名西火车站
公馆分站
公馆圩头
公馆圩
猪乸岭路口
枫林洞
横山(X622)
横山村路口
林屋路口
大洞
新塘
水塘
造腾
蒲炉塘路口
灵惠寺西路口
大户村
周坑
灵惠寺
木桐
市武警教导队
市森林公园
进园路口
西城文都
茂名幼专
市五中
茂名215路公交车路线
市五中-那田村委会
共23站
市五中
茂名幼专
西城文都
茂名碧桂园西门
茂名碧桂园
罗冼庙
碧桂园东
那梭
大玉山
金维奶牛基地
镇盛敬老院
荔枝园
茂山
竹山
镇盛圩口
市八中西
婆奶村
徐樟窿村
鱼窑坡
茂坡村
茂坡村委
青湖尾南
那田村委会
茂名216路公交车路线
东汇城-茂名幼专
共31站
东汇城
公安大厦
文化广场北
油城八路西
油城七路东
油城七路西
市公路局
市政府
老干中心
市公交公司(华侨城)
国际大酒店
人民广场
新福二路
文光路
茂名站
低埒
站北二路东
站北二路西
站北一路东
站北一路西
车田村路口
合水村路口
文冲口路口
旧村路口
书房岭路口
光地发村
市五中路口
农林学院
广油西城校区
市五中
茂名幼专
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7