首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
茂名公交查询
>
茂名公交站点一览
> 天桥路北
天桥路北
途经路线[3条]
18路
207路
H1路
茂名18路公交车路线
茂名站南广场-茂名技师学院
共41站
茂名站南广场
保利中环广场
茂南区行政服务中心
天桥路转盘
天桥路南
天桥路北
新福二路
专家门诊部
新福四路
财富名门
高凉南路南
乙烯一区东
亨利苑
富丽苑
广播电视局
茂名报社
移动通讯公司
沃尔玛
文化广场北
油城八路西
油城七路东
油城七路西
市公路局
市政府
市委大院
市中医院
人民中路
新湖公园
人民北路
官渡市场南
官渡市场西
官渡桥东
官渡桥西
茂石化俱乐部
厂前
金花街
电工大院
大园
露天矿市场
红旗北路北
茂名技师学院
茂名207路公交车路线
官渡公园-广油西城校区
共42站
官渡公园
西粤北路北
名雅世家(名雅花园)
沃尔玛
移动通讯公司
茂名报社
广播电视局
迎宾三路东
市检察院
市国税局西
交警一大队
市公交公司(华侨城)
国际大酒店
国际大酒店南
农业银行
富丽豪庭
海关(河东妇幼)
新福一路
众华宾馆
天桥路北
天桥路南
茂南区武装部
大岭仔居委东
环市西路东入口
新屋村
黄竹
环市西镇盛路口
茂宜岭
小东江桥头
荷榭市场
荷榭
大玉山路口西
那梭
碧桂园路口
罗冼庙
茂名碧桂园
茂名碧桂园西门
西城文都
茂名幼专
市五中
农林学院
广油西城校区
茂名H1路公交车路线
茂名站南广场-北岸汽车站
共51站
茂名站南广场
众华宾馆
新福一路
海关(河东妇幼)
富丽豪庭
河东市场
春苑公园
建设银行
体育中心
油城三路东
河西汽车站(河西市场)
河西水厂
热电厂
文冲口
大山岭村
玉岭
蔗园路口
山车村
书房岭路口
光地发村
茂名市第五中学(森林公园入口)
农林学院
广油西城校区
浅水路口
茂化快线西入口
旺基塘村
茂南工业园
甘底小学
下垌村委
坡尾
下垌深町村
恒兴站
南盛路口
山底岭
百室堂村委
百室堂村
蒌园铺
东方红村委
济群药业
教练场(革命历史博物馆)
司法警校
人民法院
化州交通运输局
橘洲一号
鉴江区府
三A加油站
广伦山(宝威酒店)
市府广场
兆康路口
北岸邮政局
北岸汽车站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7