首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
茂名公交查询
>
茂名公交站点一览
> 丝厂路口
丝厂路口
途经路线[4条]
H1B路
化州101路
化州303路
化州404路
茂名H1B路公交车路线
东汇城-化州绿景花城小学
共66站
东汇城
公安大厦
名雅花园
锦绣中华
西粤北路北
官渡公园
市自然资源局
石鳌塘
官渡三路
石油化工学院
官渡
官渡市场西
官渡桥东
官渡桥西
茂石化俱乐部
迎宾大厦
河西市场东
河西汽车站(河西市场)
河西水厂
热电厂
文冲口
大山岭村
玉岭
蔗园路口
山车村
书房岭路口
光地发村
茂名市第五中学(森林公园入口)
农林学院
广油西城校区
浅水路口
茂化快线西入口
旺基塘村
茂南工业园
甘底小学
下垌村委
坡尾
下垌深町村
恒兴站
南盛路口
山底岭
山底岭
百室堂村委
百室堂村
蒌园铺
东方红村委
济群药业
教练场(革命历史博物馆)
司法警校
人民法院
化州交通运输局
橘洲一号
鉴江区府
三A加油站
广伦山(宝威酒店)
丝厂路口
化州汽车客运站(河东508车站)
橘洲市场
河东桥头
河西飞马
孔庙
化州人民医院路口
三里堂
绿景佐阾商业街
绿景智能家具城
化州绿景花城小学
茂名化州101路公交车路线
塘岗岭中医院-杨梅产业园(九里山)
共41站
塘岗岭中医院
塘岗岭(新中医院路口)
大路园村
市场监督管理局
行政中心
三合口市场
化二中路口
二中(汇景新城)
橘洲山庄路口(化州市府)
旧交警大队
丝厂路口
化州汽车客运站(河东508车站)
化州火车站
橘洲市场
河东桥头
河西飞马
孔庙
河西车站
下郭福万家
下郭社保局
七中路口
飞龙宾馆
下郭杨梅路口
化州职校
橘安检测站
建设场
旺财塘村委
木贤
出拔路口(青塘村)
良光中队
高塘村路口
杜村村委
里埇村口
谷埇气库
福境村村委
福境村路口
米楼村路口
旺圩村路口
黄槐垌路口
低埇村路口
杨梅产业园(九里山)
茂名化州303路公交车路线
新中医院-兰山
共41站
新中医院
塘岗岭(新中医院路口)
大路园村
市场监督管理局
行政中心
三合口市场
化二中路口
二中(汇景新城)
橘洲山庄路口(化州市府)
旧交警大队
丝厂路口
化州汽车客运站(河东508车站)
橘洲市场
河东桥头
河西飞马
孔庙
化州人民医院路口
三里堂(绿景路口)
新路口
建设场九队路口
化州工业园
中天检测站
禾化路口
化九中
李山路口
石湾路口
石湾高速路口
荷木垌村口
荔枝田
新村
六堆村委会
官桥加油站
兰山路口
旺竹山村委会
丰村
清水洞
横岭下村
大坡
番昌
红阳小学
兰山
茂名化州404路公交车路线
化州火车站-合江中心客运站
共50站
化州火车站
东山医院
橘洲市场
化州汽车客运站(河东508车站)
丝厂路口
市府广场
兆康路口
北岸鸡头岭
六街一小路口
雄大西湖路口
大坡希望小学
山车村委
凤口村口
山湾村路口
朱砂小学
朱砂圩
朱砂村委
丽岗中学
丽岗车站(南山寺)
丽岗小学路口
大风岭路口
绿能电厂
那头村口
棠美村路口
黎村路口
光头岭路口
红峰农场十队
尚书堂村路口
官塘
林华中学
林尘客运站
林尘镇政府
古峰路口
卜岭路口
湖边村委
江湖镇政府
陈谢村委
连界圩
石塘村
旺埇路口
松架村
大坡铺
坑边铺
高步路口
坡尾村
山口岭
合江中心小学
合江镇(合江桥头)
化州市第二人民医院
合江中心客运站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7