首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
茂名公交查询
>
茂名公交线路一览
> 高州C3路公交
茂名高州C3路公交车路线
运行时间:笔架山公园06:15-18:30|东岸客运站06:15-18:30
首站末站:笔架山公园-东岸客运站
参考票价:
上车2元,分八段收费,全程9元(支持岭南通、交通联合一卡通、微信乘车码、支付宝乘车码)
公交公司:高州市为民城乡公交运输有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
笔架山公园06:15-18:30|东岸客运站06:15-18:30
茂名高州C3路公交车路线
笔架山公园-东岸客运站
共33站
笔架山公园
高州中学高中部
挂榜公园
中医院[高州]
丽景花园
荔枝圩大转盘
宝光街道
顿梭路口
碧桂园
杨垌
看守所[高州]
茶亭
甘村
高垌
南塘中队
南塘路口
柳村
大塘笃
樟坑
谷箦
沙田村
罗村
石心塘
东光
大井一中
大井村委
大井市场
大井旧车站
长沙村委会
塘头村委会
东坡砖厂
高速路口
东岸客运站
茂名高州C3路公交车路线
东岸客运站-笔架山公园
共33站
东岸客运站
高速路口
东坡砖厂
塘头村委会
长沙村委会
大井旧车站
大井市场
大井村委
大井一中
东光
石心塘
罗村
沙田村
谷箦
樟坑
大塘笃
柳村
南塘路口
南塘中队
高垌
甘村
茶亭
看守所[高州]
杨垌
碧桂园
顿梭路口
宝光街道
荔枝圩大转盘
丽景花园
中医院[高州]
挂榜公园
高州中学高中部
笔架山公园
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7