首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
茂名公交查询
>
茂名公交线路一览
> 高州11路公交
茂名高州11路公交车路线
运行时间:城东车站06:00-19:00|八角山06:00-19:00
首站末站:城东车站-八角山
参考票价:
上车2元
公交公司:高州市公共汽车有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
城东车站06:00-19:00|八角山06:00-19:00
茂名高州11路公交车路线
城东车站-八角山
共19站
城东车站
国税局[高州]
明湖商场
市区中医院
明珠装饰
城南市场
市政府[高州]
电影院
鉴江桥头
观山寺
高州汽车站(高州旧省站)
隔塘
顿梭路口
红荔桥头
留驾
康垌
下汉
西镇墟
八角山
茂名高州11路公交车路线
八角山-城东车站
共19站
八角山
西镇墟
下汉
康垌
留驾
红荔桥头
顿梭路口
隔塘
高州汽车站(高州旧省站)
观山寺
鉴江桥头
电影院
市政府[高州]
城南市场
明珠装饰
市区中医院
明湖商场
国税局[高州]
城东车站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7