首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
茂名公交查询
>
茂名公交线路一览
> 化州101路公交
茂名化州101路公交车路线
运行时间:塘岗岭中医院06:45-18:30|杨梅产业园06:45-18:30
首站末站:塘岗岭中医院-杨梅产业园(九里山)
参考票价:
上车2元,分八段收费,全程9元(支持岭南通、交通联合一卡通、化州普通卡、化州特种卡、微信乘车码、支付宝乘车码、银联闪付银行卡、银联云闪付乘车码)
公交公司:化州市汽车总站公共汽车有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
塘岗岭中医院06:45-18:30|杨梅产业园06:45-18:30
茂名化州101路公交车路线
塘岗岭中医院-杨梅产业园(九里山)
共41站
塘岗岭中医院
塘岗岭(新中医院路口)
大路园村
市场监督管理局
行政中心
三合口市场
化二中路口
二中(汇景新城)
橘洲山庄路口(化州市府)
旧交警大队
丝厂路口
化州汽车客运站(河东508车站)
化州火车站
橘洲市场
河东桥头
河西飞马
孔庙
河西车站
下郭福万家
下郭社保局
七中路口
飞龙宾馆
下郭杨梅路口
化州职校
橘安检测站
建设场
旺财塘村委
木贤
出拔路口(青塘村)
良光中队
高塘村路口
杜村村委
里埇村口
谷埇气库
福境村村委
福境村路口
米楼村路口
旺圩村路口
黄槐垌路口
低埇村路口
杨梅产业园(九里山)
茂名化州101路公交车路线
杨梅产业园(九里山)-塘岗岭中医院
共41站
杨梅产业园(九里山)
低埇村路口
黄槐垌路口
旺圩村路口
米楼村路口
福境村路口
福境村村委
谷埇气库
里埇村口
杜村村委
高塘村路口
良光中队
出拔路口(青塘村)
木贤
旺财塘村委
建设场
橘安检测站
化州职校
下郭杨梅路口
飞龙宾馆
七中路口
下郭社保局
下郭福万家
河西车站
孔庙
河西飞马
河东桥头
橘洲市场
化州火车站
化州汽车客运站(河东508车站)
丝厂路口
旧交警大队
橘洲山庄路口(化州市府)
二中(汇景新城)
化二中路口
三合口市场
行政中心
市场监督管理局
大路园村
塘岗岭(新中医院路口)
塘岗岭中医院
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7