首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
茂名公交查询
>
茂名公交线路一览
> G2路公交
茂名G2路公交车路线
运行时间:茂名站南广场 06:00-19:10|高州汽车站(高州旧省站) 06:00-19:10
首站末站:茂名站南广场-高州汽车站(高州旧省站)
参考票价:
上车2元,分九段收费,全程10元(支持岭南通、交通联合一卡通、微信乘车码、支付宝乘车码)
公交公司:茂名市城际公交有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
茂名站南广场 06:00-19:10|高州汽车站(高州旧省站) 06:00-19:10
茂名G2路公交车路线
茂名站南广场-高州汽车站(高州旧省站)
共50站
茂名站南广场
保利中环广场
天桥路转盘
计星加油站
高山市场
茂南区人民医院(高山卫生院)
河西妇幼保健院
河西汽车站(河西市场)
文冲口
玉岭
机修厂
茂名西火车站
公馆圩头
公馆水泥厂
星宝饲料厂
河之口村委会
公馆中队
戒毒所
立威化工
金塘教练场
宋村候车亭
金塘圩头
金塘市场
金塘一中
乐岭村路口
低山陂
低山候车亭
桂山路口
平山大道
杨梓樃村
翰鑑山
白土加油站
五联大道
金凤山
金星大道(S291)
金辉大道(S291)
里麻村(S291)
鹤山村委
六竹径村
上坡村委
梅坡大道
吴屋村
刘屋村
塘营大道
高州市第一技工学校
京学幼儿园
三中路口
新省站(高州汽车客运站)
顿梭路口
高州汽车站(高州旧省站)
茂名G2路公交车路线
高州汽车站(高州旧省站)-茂名站南广场
共50站
高州汽车站(高州旧省站)
顿梭路口
新省站(高州汽车客运站)
三中路口
京学幼儿园
高州市第一技工学校
塘营大道
刘屋村
吴屋村
梅坡大道
上坡村委
六竹径村
鹤山村委
里麻村(S291)
金辉大道(S291)
金星大道(S291)
金凤山
五联大道
白土加油站
翰鑑山
杨梓樃村
平山大道
桂山路口
低山候车亭
低山陂
乐岭村路口
金塘一中
金塘市场
金塘圩头
宋村候车亭
金塘教练场
立威化工
戒毒所
公馆中队
河之口村委会
星宝饲料厂
公馆水泥厂
公馆圩头
茂名西火车站
机修厂
玉岭
文冲口
河西汽车站(河西市场)
河西妇幼保健院
茂南区人民医院(高山卫生院)
高山市场
计星加油站
天桥路转盘
保利中环广场
茂名站南广场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7