首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
茂名公交查询
>
茂名公交线路一览
> D305路公交
茂名D305路公交车路线
运行时间:沙琅车站07:00-17:00|黄岭中学07:20-17:20
首站末站:沙琅车站-黄岭中学
参考票价:
上车2元,分段收费,全程4元(支持岭南通、交通联合一卡通、电白普通卡、电白学生卡、微信乘车码、云闪付)
公交公司:茂名市电白区粤运汽车运输有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
沙琅车站07:00-17:00|黄岭中学07:20-17:20
茂名D305路公交车路线
沙琅车站-黄岭中学
共6站
沙琅车站
渡头村
堂砥村路口
万长村
石陂村委会
黄岭中学
茂名D305路公交车路线
黄岭中学-沙琅车站
共6站
黄岭中学
石陂村委会
万长村
堂砥村路口
渡头村
沙琅车站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7