首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
茂名公交查询
>
茂名公交线路一览
> 215路公交
茂名215路公交车路线
运行时间:市五中 07:45-17:45|那田村委会 07:00-17:00
首站末站:市五中-那田村委会
参考票价:
上车2元(支持岭南通、交通联合一卡通、微信乘车码、支付宝乘车码、美团乘车码、银联闪付银行卡、爱心卡、老干部卡、学生卡、残优卡、重疾卡、老人卡、革命伤残军人卡)
公交公司:茂名市城市公共交通有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
市五中 07:45-17:45|那田村委会 07:00-17:00
茂名215路公交车路线
市五中-那田村委会
共23站
市五中
茂名幼专
西城文都
茂名碧桂园西门
茂名碧桂园
罗冼庙
碧桂园东
那梭
大玉山
金维奶牛基地
镇盛敬老院
荔枝园
茂山
竹山
镇盛圩口
市八中西
婆奶村
徐樟窿村
鱼窑坡
茂坡村
茂坡村委
青湖尾南
那田村委会
茂名215路公交车路线
那田村委会-市五中
共23站
那田村委会
青湖尾南
茂坡村委
茂坡村
鱼窑坡
徐樟窿村
婆奶村
市八中西
镇盛圩口
竹山
茂山
荔枝园
镇盛敬老院
金维奶牛基地
大玉山
那梭
碧桂园东
罗冼庙
茂名碧桂园
茂名碧桂园西门
西城文都
茂名幼专
市五中
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7