首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
茂名公交查询
>
茂名公交线路一览
> 213路公交
茂名213路公交车路线
运行时间:南塘新村 08:10-17:10|南埜村委会 07:30-17:50
首站末站:南塘新村-南埜村委会
参考票价:
上车2元(支持岭南通、交通联合一卡通、微信乘车码、支付宝乘车码、美团乘车码、银联闪付银行卡、爱心卡、老干部卡、学生卡、残优卡、重疾卡、老人卡、革命伤残军人卡)
公交公司:茂名市城市公共交通有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
南塘新村 08:10-17:10|南埜村委会 07:30-17:50
茂名213路公交车路线
南塘新村-南埜村委会
共16站
南塘新村
南塘村委
林屋村
育龄夫妇之家
金塘正北街
金塘卫生院
金塘公交站
金塘市场
黄坭塘
宋村加油站
高魁村
木井水北
塘桥村委
塘桥村
余粟塘
南埜村委会
茂名213路公交车路线
南埜村委会-南塘新村
共16站
南埜村委会
余粟塘
塘桥村
塘桥村委
木井水北
高魁村
宋村加油站
黄坭塘
金塘市场
金塘公交站
金塘卫生院
金塘正北街
育龄夫妇之家
林屋村
南塘村委
南塘新村
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7