首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
茂名公交查询
>
茂名公交线路一览
> 201路公交
茂名201路公交车路线
运行时间:茂名技师学院 06:30-19:20|茂石化港口 07:40-20:05
首站末站:茂名技师学院-茂石化港口
参考票价:
上车2元,分八段收费,全程7元(支持岭南通、交通联合一卡通、微信乘车码、支付宝乘车码、美团乘车码、银联闪付银行卡、爱心卡、老干部卡、学生卡、残优卡、重疾卡、老人卡(市区范围内免费)、革命伤残军人卡)
公交公司:茂名市城市公共交通有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
茂名技师学院 06:30-19:20|茂石化港口 07:40-20:05
茂名201路公交车路线
茂名技师学院-茂石化港口
共53站
茂名技师学院
露天矿市场
电工大院
厂前
迎宾大厦
河西市场东
南方书城
河西妇幼保健院
茂南区人民医院(高山卫生院)
高山市场
计星加油站
平安驾校
大岭仔居委南
隔坑(S291)
交通高级技校
铜鼓岭分站
铜鼓岭
顿标
北斗
袂花市场
袂花镇政府
市六中
米粮路口
谭莲南
乙烯厂
粮丰园(食品工业园)
交投物流园
那楼转盘
木苏中队
海尾
高地(S280)
高地街
高地农贸市场
陈那英村
袂门村
昌郎村
石头岭村
茂职院
市一中北门
市一中东门
海洋大道东
墨胶
南海霞里
大塘坡村
海滨花园
中国第一滩
交警港区中队
汇龙南湾
赤坎头派出所
佳和电子城
中央粮库
正源码头
茂石化港口
茂名201路公交车路线
茂石化港口-茂名技师学院
共53站
茂石化港口
正源码头
中央粮库
佳和电子城
赤坎头派出所
汇龙南湾
交警港区中队
中国第一滩
海滨花园
大塘坡村
南海霞里
墨胶
海洋大道东
市一中东门
市一中北门
茂职院
石头岭村
昌郎村
袂门村
陈那英村
高地农贸市场
高地街
高地(S280)
海尾
木苏中队
那楼转盘
交投物流园
粮丰园(食品工业园)
乙烯厂
谭莲南
米粮路口
市六中
袂花镇政府
袂花市场
北斗
顿标
铜鼓岭
铜鼓岭分站
交通高级技校
隔坑(S291)
大岭仔居委南
平安驾校
计星加油站
高山市场
茂南区人民医院(高山卫生院)
河西妇幼保健院
南方书城
河西市场东
迎宾大厦
厂前
电工大院
露天矿市场
茂名技师学院
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7