首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
茂名公交查询
>
茂名公交线路一览
> 15路公交
茂名15路公交车路线
运行时间:东汇城 06:50-21:25|广油西城校区 06:50-21:25
首站末站:东汇城-广油西城校区
参考票价:
上车2元,分三段收费,全程3元(支持岭南通、交通联合一卡通、微信乘车码、支付宝乘车码、美团乘车码、银联闪付银行卡、爱心卡、老干部卡、学生卡、残优卡、重疾卡、老人卡、革命伤残军人卡)
公交公司:茂名市城市公共交通有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
东汇城 06:50-21:25|广油西城校区 06:50-21:25
茂名15路公交车路线
东汇城-广油西城校区
共15站
东汇城
名雅世家
官渡公园
市自然资源局
石油化工学院
新湖公园
人民中路
建设银行
体育中心
油城三路东
河西汽车站(河西市场)
书房岭路口
市五中路口
农林学院
广油西城校区
茂名15路公交车路线
广油西城校区-东汇城
共15站
广油西城校区
农林学院
市五中路口
书房岭路口
河西汽车站(河西市场)
油城三路东
体育中心
建设银行
人民中路
新湖公园
石油化工学院
市自然资源局
官渡公园
名雅世家(名雅花园)
东汇城
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7