首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
洛阳公交查询
>
洛阳公交站点一览
> 杨冢东
杨冢东
途经路线[4条]
45路
51路
61路
705路
洛阳45路公交车路线
丽景门-杨冢(丝路大道邙岭大道口南)
共40站
丽景门
承福门盐店口街
定鼎立交桥东
定鼎立交桥西
九都路嘉豫门大街口西
九都路七一路口西
九都路体育场路口
东下池
九都路解放路口西
西下池
九都路王城大道口东
九都路王城大道口西
九都路涧东路口西
九都路上阳路口西
九都西路黄河路口西
珠江路九都西路口北
珠江路吉林路口
延安路珠江路口
景华路长春路口
景华路太原路口
景华路皖中路口(广州市场·河科大一附院)
景华路湖南路口
周山大道景华路口北
周山大道中州西路口
周山大道建设路口北
周山大道中鑫巷口
周山大道符家屯路口
周山大道芳华路口北
瀍涧大道周山大道口西
下沟
下沟西
瀍涧大道蒋南街口
瀍涧大道衡山路口东
衡山路立交桥北
衡山路邙岭大道口南
柿园
邙岭大道小浪底专用线西
红山乡
杨冢东
杨冢(丝路大道邙岭大道口南)
洛阳51路公交车路线
谷水西-洛阳站[玄武门大街解放路口西]
共25站
谷水西
中州西路广文路口西
谷水立交桥东
谷水地铁站
丝路大道党湾立交桥南
杨冢(邙岭大道丝路大道口东)
杨冢东
红山乡
邙岭大道小浪底专用线西
柿园
邙岭大道衡山路口东
上寨
后李
邙岭大道周山大道口西
邙岭大道周山大道口东(国家牡丹园)
中沟
中沟东
邙岭大道王城大道口西
邙岭大道王城大道口东(洛阳牡丹园)
国花路公交停车场
国花路烈士陵园西
国花路状元红路口
国花路瀍涧大道口
玄武门大街纱厂北路口
洛阳站[玄武门大街解放路口西]
洛阳61路公交车路线
茹凹-杨冢(邙岭大道丝路大道口东)
共40站
茹凹
茹凹西
洛阳逸康老年服务中心
军民路西口
西岗(学院路卫国路口)
龙门大道学院路口
龙门大道滨河南路口
中国国花园(洛阳桥南)
定鼎立交桥北
应天门
中州中路嘉豫门大街口
王城广场东
中州中路八一路口
解放路中州中路口
解放路唐宫西路口
解放路纱厂东路口
解放路春晴路口(公交卡充值中心·公交大修厂)
洛阳站[玄武门大街解放路口西]
玄武门大街纱厂北路口
石油路国花路口
史家屯南
王城大道状元红路口北
魏紫路王城大道口西
魏紫路凤丹路口东
魏紫路二乔路口
二乔路瀍涧大道口北
大路口东
大路口西
瀍涧大道周山大道口西
下沟
下沟西
瀍涧大道蒋南街口
瀍涧大道衡山路口东
衡山路立交桥北
衡山路邙岭大道口南
柿园
邙岭大道小浪底专用线西
红山乡
杨冢东
杨冢(邙岭大道丝路大道口东)
洛阳705路公交车路线
新安汽车站-洛阳汽车站
共34站
新安汽车站
新安粮食局
新安大张盛德美
新安一高
新安特教学校
建行胡同北口
新安城关镇政府
东关桥
塔地
槐树洼
太平
十万
郭峪
庙上
仓上
五头汽车站
五头桥头
蔡庄村
高沟村
史洼村
独树村
大洼村
杨岭村
纸坊
杨冢
杨冢东
红山乡
邙岭大道衡山路口东
邙岭大道周山大道口东(国家牡丹园)
魏紫路二乔路口
魏紫路王城大道口东
国花路瀍涧大道口
玄武门大街纱厂北路口
洛阳汽车站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7