首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
洛阳公交查询
>
洛阳公交站点一览
> 周山大道河洛路口
周山大道河洛路口
途经路线[4条]
31路
88路
95路
助企公交1号线
洛阳31路公交车路线
谷水西-高铁龙门站
共31站
谷水西
谷水东
中州西路重庆路口
中州西路武汉路口
长安路景华路口北
长安路景华路口南
西苑路龙鳞路口东
周山大道西苑路口
联盟路周山大道口
天津路联盟路口
天津路浅井西路口
八一礼堂
周山大道天津路口
周山大道丽春西路口
周山大道乐山路口南
苗湾北
周山大道河洛路口
瀛洲桥南
开元大道周山大道口东
开元大道龙祥街口(河南科技大学新校区)
西阳屯
开元大道学府街口西
学府街开元大道口
学府街牡丹大道口北
学府街牡丹大道口南
学府街关林路口
学府街龙和南路口
伊洛路学府街口东
伊洛路通济街口
伊洛路金城寨街口
高铁龙门站
洛阳88路公交车路线
珙桐街公交首末站-高铁龙门站
共36站
珙桐街公交首末站
辛店西
辛店
三元
徐家营西
徐家营
丰润东路河洛路口
丰润东路诚信路口
丰润东路华夏西路口
九八九医院
丰华路翠微路口西
华夏路凌波路口
洛玻城
华夏路春城路口西
华夏路侯天路口
河洛路周山大道口
河洛路希望路口
河洛路三山路口北
南苑路河洛路口
南苑路南昌路口
南昌路南苑路口
西苑桥北
古城路学府街口
古城路王城大道口西
古城路金城寨街口东
永泰街古城路口南
永泰街宜人路口南
永泰街政和路口北
永泰街政和路口南
市民之家东门(永泰街开元大道口南)
永泰街展览路口南
永泰街牡丹大道口南
永泰街关林路口北
永泰街关林路口南
伊洛路永泰街口东
高铁龙门站
洛阳95路公交车路线
牡丹广场东-学府街龙和南路口
共26站
牡丹广场东
景华路长春路口
景华路太原路口
景华路皖中路口(广州市场·河科大一附院)
天津路景华路口南
牡丹广场
牡丹城
西苑公园(南昌路九都西路口北)
南昌路九都西路口南
丽春西路南昌路口
浅井头(二零二医院)
丽春西路浅井南路口
浅井南路
乐山路周山大道口
周山大道乐山路口南
苗湾北
周山大道河洛路口
瀛洲桥南
周山大道开元大道口
周山大道牡丹大道口
周山大道关林路口
关林路周山大道口东
龙和小区西
龙和小区(河科大一附院新区医院)
学府街关林路口
学府街龙和南路口
洛阳助企公交1号线公交车路线
谷水西-梁屯
共11站
谷水西
建设路重庆路口
建设路长安路口
天津路建设路口
天津路西苑路口(牡丹广场西)
天津路联盟路口
周山大道丽春西路口
周山大道河洛路口
丝路大道开元大道口
丝路大道关林路口
梁屯
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7