首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
洛阳公交查询
>
洛阳公交站点一览
> 乐山路浅井南路口
乐山路浅井南路口
途经路线[2条]
12路
32路
洛阳12路公交车路线
凌波桥公交停车场(滨河北路孙辛辅路口西)-西苑路长安路口(河南科技大学)
共33站
凌波桥公交停车场(滨河北路孙辛辅路口西)
滨河北路孙辛辅路口东
滨河北路翠微路口
滨河北路凌波路口
凌波路河洛路口南
凌波路华夏路口
洛玻城
华夏路春城路口西
华夏路侯天路口
侯天路丰华路口
河洛路周山大道口
河洛路希望路口
创业路合欢路口
创业路海棠路口
创业路北口
南苑路南昌路口
南苑小区
乐山路南昌路口西
乐山路银川路口西
乐山路浅井南路口
浅井南路
丽春西路浅井南路口
浅井头(二零二医院)
南昌路九都西路口南
西苑公园(南昌路九都西路口北)
牡丹城
景华路太原路口
景华路皖中路口(广州市场·河科大一附院)
景华路湖南路口
景华路周山大道口(上海市场)
景华路陇北二路口
长安路景华路口南
西苑路长安路口(河南科技大学)
洛阳32路公交车路线
南苑路南昌路口-国花路状元红路口
共35站
南苑路南昌路口
南苑路河洛路口
浅井南路南苑路口
乐山路浅井南路口
乐山路银川路口西
银川路乐山路口北
银川路丽春西路口
银川路九都西路口
西苑公园(九都西路南昌路口东)
丽新路九都西路口北
辽宁路珠江路口西
辽宁路黄河路口
黄河路吉林路口
七里河
王城公园
纱厂南路中州中路口
纱厂南路健康路口
纱厂路口南
纱厂路口北
纱厂北路玄武门大街口(洛阳站西)
国花路瀍涧大道口
国花路状元红路口
状元红路英雄路口
状元红路英雄路口东
状元红路金谷北路口西
状元红路赵粉路口
状元红路墨香路口
状元红路定鼎大道口西
史家沟南
魏紫路墨香路口东
魏紫路赵粉路口西
魏紫路玉屏路口西
魏紫路国花路口东
国花路烈士陵园西
国花路状元红路口
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7