首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
娄底公交查询
>
娄底公交站点一览
> 洞新东门(阳光商业广场)
洞新东门(阳光商业广场)
途经路线[10条]
101路
11路A环线
12路
13路
16路
18路
2路
3路
83路
8路
娄底101路公交车路线
火车站-恩口首末站
共35站
火车站
涟邵矿务局
娄底四小
湘中园
洞新东门(阳光商业广场)
娄底二中
娄星市场
育英学校
省煤一处
青云宾馆
高溪综合市场
大米厂
仙人阁
仙人阁2号门卫
仙人阁1号门卫
仙人桥移民区
经开区管委会
经开区创业大厦
城北车管所
民福安置基地
草子坳
湘中驾校
茶亭子
杉山工班
四季
西坪入口
杉山中学
花溪
一工区
一工区家属区
石垣村村部
杉山镇政府
杉山镇中心小学
恩口
恩口首末站
娄底11路A环线公交车路线
火车站-月塘小区(安石广场)
共41站
火车站
人民银行
月塘小区(安石广场)
金谷西门
军干所
市中心医院家属区
银海广场(步步高)
农业银行娄底分行
军分区(新星南路)
市检察院
菊苑小区
娄底八中
鑫都苑
文化广场东
金和数码IT广场
区公积金管理中心
森和阳庭(桃子湾)
桃子湾大桥(新星加油站)
文化广场
东方豪苑
人文科技学院
市骨伤医院(民营市场)
娄底一中附属实验学校
娄星广场南(乐坪大道)
金香大酒店
市粮食局
四一八医院
希望大厦
洞新东门(阳光商业广场)
娄底二中
娄星市场
娄底一大桥(涟滨街)
市二人民医院
老火车站入口
清潭学校
清潭将军台
清潭批发市场中门
清潭铁路桥涵洞
大汉巨龙家园
星源花园
月塘小区(安石广场)
娄底12路公交车路线
火车站-高溪西门(大河坝路口)
共32站
火车站
涟邵矿务局
清泉
市新华书店
娄星区政府
希望大厦
洞新东门(阳光商业广场)
娄底二中
娄星市场
育英学校
东方医院(大汉环岛)
桑塘街南
桑塘街中
桑塘街北
涟钢邮政局
涟钢三幼
涟钢宾馆
涟钢一号门卫
四拱桥南
四拱桥北
涟钢三号门卫
涟钢化验室
涟钢西大桥
三角坪
新电炉
大兴弯
井家冲北
井家冲
井家冲南
虎居冲
高溪西
高溪西门(大河坝路口)
娄底13路公交车路线
安石集团(骡子坳公交场站)-大埠村委会
共43站
安石集团(骡子坳公交场站)
磷肥厂
山水绿城
娄底七中
娄底二小
观化市场
花山仑
九龙环球北门
娄底一大桥
娄底二中
洞新电器城(阳光商业广场)
希望大厦
四一八
市总工会
市邮政总公司
建行娄底分行
市中心医院西门
市环卫处
金谷市场南门
市税务局
市妇幼保健院
市线管所(先锋学校)
大屋社区南(湘阳街)
中鑫纺织厂
金园小区
白屋(建材厂)
车管所湘阳分所
江龙滩
技师学院(江龙村)
新合作国际商贸城南(永兴村委会)
永兴
花塘
鑫鹏驾校(泉丰校区)
泉丰
腊树塘
泉丰预制厂
和家组
浪石组
沧浪组
石口
华胜村
下石塘
大埠村委会
娄底16路公交车路线
经开区创业大厦-万宝新区产业园
共31站
经开区创业大厦
经开区管委会
楚英学校
春和园小区
先锋建材市场
五江建材城
大汉路加油站
五江家居城
育英学校
娄底一大桥
娄底二中
洞新电器城(阳光商业广场)
希望大厦
四一八
市总工会
九龙商厦
娄星广场
娄底一中附属实验学校
市骨伤医院(民营市场)
娄底现代男科医院
人文科技学院
文化广场
黄泥
市交通运输局
市审计局
市政务中心
市政府
早元变电站
新世纪建材广场
湘中府
万宝新区产业园
娄底18路公交车路线
安石集团(骡子坳公交场站)-三一重工
共40站
安石集团(骡子坳公交场站)
骡子坳
彩色水泥厂
城西加油站
华达西门
华达机械厂
建设公司
毛巾厂
城区电力局
湘运大修厂
区计生局
湘运总公司
汽车站
希望大厦
洞新东门(阳光商业广场)
娄底二中
娄星市场
育英学校
五江家居城
五江沃尔玛
先锋建材市场
铂金玫瑰园
石玉街西
高溪综合市场
大米厂
仙人阁
仙人阁2号门卫
仙人阁1号门卫
仙人桥移民区
经开区管委会
经开区创业大厦
创业大厦(新坪街西)
涟钢配送公司
铁炉冲路中
铁炉冲路北
星源电气
众一太和产业园
太和路北
太和路中
三一重工
娄底2路公交车路线
火车站-涟钢仙人阁
共21站
火车站
涟邵矿务局
清泉
市新华书店
娄星区政府
希望大厦
洞新东门(阳光商业广场)
娄底二中
娄星市场
育英学校
省煤一处
青山家属区
涟钢足球坪
涟钢邮政局
娄底六小
娄底五中
第一人民医院
黄泥塘中心学校
福岭社区
湘中北苑
涟钢仙人阁
娄底3路公交车路线
市体育中心东(华天大酒店)-涟钢北大桥
共42站
市体育中心东(华天大酒店)
泰莱医院
市体育中心
大屋社区
大屋
大屋小区
卫校
楚英娄星分校
市房产局
有线电视台
市中心医院(三小)
市财政局
春园路口
九龙商厦
娄星广场
娄星广场南(乐坪大道)
金香大酒店
市粮食局
四一八医院
希望大厦
洞新东门(阳光商业广场)
娄底二中
娄星市场
育英学校
省煤一处
青云宾馆
高溪综合市场
大米厂
仙人阁
三工区
大同山庄
钢城加油站
涟钢汽车队
涟钢体育馆
涟钢三幼
涟钢宾馆
涟钢影剧院
钢索桥
涟钢五食堂
涟钢二食堂
洪家洲
涟钢北大桥
娄底83路公交车路线
市体育中心东(华天大酒店)-涟钢北大桥
共41站
市体育中心东(华天大酒店)
市体育中心
大屋社区
大屋
大屋小区
卫校
楚英娄星分校
市房产局
有线电视台
市中心医院(三小)
市财政局
春园路口
九龙商厦
娄星广场
娄星广场南(乐坪大道)
金香大酒店
市粮食局
四一八医院
希望大厦
洞新东门(阳光商业广场)
娄底二中
娄星市场
育英学校
省煤一处
青云宾馆
高溪综合市场
大米厂
仙人阁
三工区
大同山庄
钢城加油站
涟钢汽车队
涟钢体育馆
涟钢三幼
涟钢宾馆
涟钢影剧院
钢索桥
涟钢五食堂
涟钢二食堂
洪家洲
涟钢北大桥
娄底8路公交车路线
高铁南站-福岭社区
共42站
高铁南站
石马嘴
姚家组
鹿古冲
娄底一中城南校区
万宝新区管委会
市林业局
大新社区
汽车南站(区法院)
市交通运输局
市审计局
市政务中心
市政府
市政府西
市人防办(三元大市场)
上和世家
市司法局
车管所
长青派出所
汽车配件城
湘运大修厂
区计生局
湘运总公司
汽车站
希望大厦
洞新东门(阳光商业广场)
娄底二中
娄星市场
娄底一大桥(涟滨街)
市二人民医院
老火车站入口
清潭学校
清潭将军台
清潭批发市场中门
龙湾国际(天王寺)
楚英学校南门
青山街中路
粮食储备库
大米厂
仙人阁
金碧花园
福岭社区
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7