首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
娄底公交查询
>
娄底公交站点一览
> 山水绿城
山水绿城
途经路线[2条]
107路
13路
娄底107路公交车路线
观化门-石井(天马山)
共33站
观化门
娄底七中
山水绿城
磷肥厂
安石集团
南阳锻
枫树塘
大河坝
大河工班
三圭开发区
畅安驾校
石井派出所
三圭交叉路口
三圭天桥
石井村
石井村部
大跃
邵家组
石井镇政府
石井中学
石井中心小学
石井医院
松江大桥
江溪
石江新村部
石江村
石马塘
河北小学
泽溪村路口
油作湾
泽溪商店
甘塘
石井(天马山)
娄底13路公交车路线
安石集团(骡子坳公交场站)-大埠村委会
共43站
安石集团(骡子坳公交场站)
磷肥厂
山水绿城
娄底七中
娄底二小
观化市场
花山仑
九龙环球北门
娄底一大桥
娄底二中
洞新电器城(阳光商业广场)
希望大厦
四一八
市总工会
市邮政总公司
建行娄底分行
市中心医院西门
市环卫处
金谷市场南门
市税务局
市妇幼保健院
市线管所(先锋学校)
大屋社区南(湘阳街)
中鑫纺织厂
金园小区
白屋(建材厂)
车管所湘阳分所
江龙滩
技师学院(江龙村)
新合作国际商贸城南(永兴村委会)
永兴
花塘
鑫鹏驾校(泉丰校区)
泉丰
腊树塘
泉丰预制厂
和家组
浪石组
沧浪组
石口
华胜村
下石塘
大埠村委会
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7