首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
娄底公交查询
>
娄底公交站点一览
> 娄星广场
娄星广场
途经路线[6条]
10路
15路
16路
3路
83路
88路
娄底10路公交车路线
火车站-区人武部
共28站
火车站
人民银行
月塘小区(安石广场)
职业技术学院西门
怡心苑小区
大同沁园
幸福里
职业技术学院东
东星花园
加州阳光小区
供水大厦
丽人妇产医院
石马公园南门
军培中心
清泉
九龙商厦
娄星广场
娄底一中附属实验学校
市骨伤医院(民营市场)
新科街(竹山居委会)
万顺康庭
人文科技学院足球坪
人文科技学院西区
市应急管理局
五江碧桂园北门
星星实验学校
市民政局新址
区人武部
娄底15路公交车路线
火车站-安石集团(骡子坳公交场站)
共17站
火车站
涟邵矿务局
清泉
九龙商厦
娄星广场
娄星广场南(乐坪大道)
金香大酒店
市公路局
大理石厂
区妇幼保健院
建设公司
华达机械厂
市中医院
城西加油站
彩色水泥厂
骡子坳
安石集团(骡子坳公交场站)
娄底16路公交车路线
经开区创业大厦-万宝新区产业园
共31站
经开区创业大厦
经开区管委会
楚英学校
春和园小区
先锋建材市场
五江建材城
大汉路加油站
五江家居城
育英学校
娄底一大桥
娄底二中
洞新电器城(阳光商业广场)
希望大厦
四一八
市总工会
九龙商厦
娄星广场
娄底一中附属实验学校
市骨伤医院(民营市场)
娄底现代男科医院
人文科技学院
文化广场
黄泥
市交通运输局
市审计局
市政务中心
市政府
早元变电站
新世纪建材广场
湘中府
万宝新区产业园
娄底3路公交车路线
市体育中心东(华天大酒店)-涟钢北大桥
共42站
市体育中心东(华天大酒店)
泰莱医院
市体育中心
大屋社区
大屋
大屋小区
卫校
楚英娄星分校
市房产局
有线电视台
市中心医院(三小)
市财政局
春园路口
九龙商厦
娄星广场
娄星广场南(乐坪大道)
金香大酒店
市粮食局
四一八医院
希望大厦
洞新东门(阳光商业广场)
娄底二中
娄星市场
育英学校
省煤一处
青云宾馆
高溪综合市场
大米厂
仙人阁
三工区
大同山庄
钢城加油站
涟钢汽车队
涟钢体育馆
涟钢三幼
涟钢宾馆
涟钢影剧院
钢索桥
涟钢五食堂
涟钢二食堂
洪家洲
涟钢北大桥
娄底83路公交车路线
市体育中心东(华天大酒店)-涟钢北大桥
共41站
市体育中心东(华天大酒店)
市体育中心
大屋社区
大屋
大屋小区
卫校
楚英娄星分校
市房产局
有线电视台
市中心医院(三小)
市财政局
春园路口
九龙商厦
娄星广场
娄星广场南(乐坪大道)
金香大酒店
市粮食局
四一八医院
希望大厦
洞新东门(阳光商业广场)
娄底二中
娄星市场
育英学校
省煤一处
青云宾馆
高溪综合市场
大米厂
仙人阁
三工区
大同山庄
钢城加油站
涟钢汽车队
涟钢体育馆
涟钢三幼
涟钢宾馆
涟钢影剧院
钢索桥
涟钢五食堂
涟钢二食堂
洪家洲
涟钢北大桥
娄底88路公交车路线
火车站-高铁南站
共20站
火车站
涟邵矿务局
清泉
九龙商厦
娄星广场
娄底一中附属实验学校
市骨伤医院(民营市场)
娄底现代男科医院
人文科技学院
文化广场
黄泥
汽车南站(区法院)
烟草公司
大新加油站(市林业局东)
大众4S店
旺兴
群益
新屋
高铁南站(站前广场)
高铁南站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7