首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
娄底公交查询
>
娄底公交站点一览
> 中鑫纺织厂
中鑫纺织厂
途经路线[2条]
13路
25路
娄底13路公交车路线
安石集团(骡子坳公交场站)-大埠村委会
共43站
安石集团(骡子坳公交场站)
磷肥厂
山水绿城
娄底七中
娄底二小
观化市场
花山仑
九龙环球北门
娄底一大桥
娄底二中
洞新电器城(阳光商业广场)
希望大厦
四一八
市总工会
市邮政总公司
建行娄底分行
市中心医院西门
市环卫处
金谷市场南门
市税务局
市妇幼保健院
市线管所(先锋学校)
大屋社区南(湘阳街)
中鑫纺织厂
金园小区
白屋(建材厂)
车管所湘阳分所
江龙滩
技师学院(江龙村)
新合作国际商贸城南(永兴村委会)
永兴
花塘
鑫鹏驾校(泉丰校区)
泉丰
腊树塘
泉丰预制厂
和家组
浪石组
沧浪组
石口
华胜村
下石塘
大埠村委会
娄底25路公交车路线
高铁南站-电力科技谷
共40站
高铁南站
石马嘴
姚家组
鹿古冲
娄底一中城南校区
万宝新区管委会
市林业局
大新社区
汽车南站(区法院)
桃子湾大桥(新星加油站)
市建设局西
文化广场东
鑫都苑
娄底八中
菊苑小区
市检察院
军分区(新星南路)
银海广场(步步高)
市中心医院(三小)
有线电视台
市委党校
市法院
市妇幼保健院
市线管所(先锋学校)
大屋社区南(湘阳街)
中鑫纺织厂
金园小区
白屋(建材厂)
车管所湘阳分所
江龙滩
技师学院(江龙村)
新合作国际商贸城南(永兴村委会)
新合作国际商贸城
大宗陶瓷展示交易中心
多式联运中心
迎春安置小区
华星路中
华星园
炉时组
电力科技谷
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7