首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
娄底公交查询
>
娄底公交线路一览
> 9路公交
娄底9路公交车路线
运行时间:火车站 夏季06:30-18:29 冬季06:30-18:20|高铁南站 夏季06:35-18:34 冬季06:35-18:25
首站末站:火车站-高铁南站
参考票价:
票价2元
公交公司:娄底市公共交通有限公司 服务电话:18975693977
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
火车站 夏季06:30-18:29 冬季06:30-18:20|高铁南站 夏季06:35-18:34 冬季06:35-18:25
娄底9路公交车路线
火车站-高铁南站
共24站
火车站
涟邵矿务局
清泉
市新华书店
娄星区政府
区公安局
粮运建材市场(交警直属大队)
金香大酒店
娄星广场南(乐坪大道)
娄底一中附属实验学校
市骨伤医院(民营市场)
娄底现代男科医院
人文科技学院
文化广场
黄泥
汽车南站(区法院)
烟草公司
市林业局
食品药品监督局
娄底一中城南校区
鹿古冲
姚家组
石马嘴
高铁南站
娄底9路公交车路线
高铁南站-火车站
共24站
高铁南站
石马嘴
姚家组
鹿古冲
娄底一中城南校区
万宝新区管委会
市林业局
大新社区
汽车南站(区法院)
桃子湾大桥(新星加油站)
文化广场
东方豪苑
人文科技学院
市骨伤医院(民营市场)
娄底一中附属实验学校
娄星广场南(乐坪大道)
金香大酒店
市粮食局
四一八医院
四一八
市总工会
清泉
中国银行娄底分行
火车站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7