首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
娄底公交查询
>
娄底公交线路一览
> 10路公交
娄底10路公交车路线
运行时间:火车站 06:40-18:18|区人武部 06:40-18:18
首站末站:火车站-区人武部
参考票价:
票价2元
公交公司:娄底市公共交通有限公司 服务电话:18975693977
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
火车站 06:40-18:18|区人武部 06:40-18:18
娄底10路公交车路线
火车站-区人武部
共28站
火车站
人民银行
月塘小区(安石广场)
职业技术学院西门
怡心苑小区
大同沁园
幸福里
职业技术学院东
东星花园
加州阳光小区
供水大厦
丽人妇产医院
石马公园南门
军培中心
清泉
九龙商厦
娄星广场
娄底一中附属实验学校
市骨伤医院(民营市场)
新科街(竹山居委会)
万顺康庭
人文科技学院足球坪
人文科技学院西区
市应急管理局
五江碧桂园北门
星星实验学校
市民政局新址
区人武部
娄底10路公交车路线
区人武部-火车站
共27站
区人武部
市民政局新址
星星实验学校
五江碧桂园北门
南苑上和北门
人文科技学院西区
人文科技学院足球坪
新科街(竹山居委会)
市骨伤医院(民营市场)
娄底一中附属实验学校
乐坪派出所
九龙商厦
清泉
市人保财险公司
石马公园南门
市环卫处
金谷市场南门
市税务局
凯泉湾小区
市体育中心西
幸福里
大同沁园
怡心苑小区
星源花园
月塘小区(安石广场)
人民银行
火车站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7