首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
龙岩公交查询
>
龙岩公交站点一览
> 碧水绿洲
碧水绿洲
途经路线[2条]
武平3路
武平7路
龙岩武平3路公交车路线
汽车客运中心站-凹坑路口(双兴公司)
共27站
汽车客运中心站
交通综合执法大队
锦绣城
实验小学河东分校路口
农贸市场
东方巴黎
东方新城
城厢镇政府
紫金大酒店
教育局
中成汇金
市民服务中心
实验幼儿园
中远上城
文搏园(仁济医院)
三中
实验中学
附小
财保公司
附小(工业路)
碧水绿洲
碧水豪庭
一路顺职业培训学校
长青
钢泓科技
龙兴木业
凹坑路口(双兴公司)
龙岩武平7路公交车路线
旅游集散中心(客都汇)-千鹭湖
共17站
旅游集散中心(客都汇)
教育基地(城区社区卫生服务中心)
森林公园东
壹号公馆
东方巴黎北
宏大建设(老自来水厂)
民政局(供电公司)
成功水岸
树子坝公园
财保公司
附小(工业路)
碧水绿洲
碧水豪庭
一路顺职业培训学校
长青
凹坑路口
千鹭湖
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7