首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
龙海公交查询
>
龙海公交站点一览
> 农贸市场
农贸市场
途经路线[7条]
16路
18路
1路
26路
3路
6路
9路
龙海16路公交车路线
龙海市残联-海山重工
共34站
龙海市残联
明发广场(南)
明发广场(东)
新厝(石码)
第一医院西门
美一城东门
成兴酒店
港龙新村
华侨新村
农贸市场
南台公园
友谊路口
青少年宫
天翔名门
港口花园
电力公司
三远小区
钻石大酒店
华阳小区
龙海公交总站
普贤
月港路口
豆巷
豆巷
海澄地税
龙海二中
海澄镇政府
月港公园
城隍庙
河福村部
海澄东岳
海澄东环(北)
海澄东环(南)
海山重工
龙海18路公交车路线
龙海公交总站-民生小区
共30站
龙海公交总站
草尾
英埭
港岸
泉舜锦江
中联锦江
锦江明珠
悬索桥
新行头
红树林
面炙街路口
解西居委会
江滨公园
九龙新城
平宁村委会
平宁村
港龙新村
华侨新村
农贸市场
中医院
市政府
华侨大厦
运辉花园
英厝村
林业局
龙水苑
武装部
石埔头
紫云公园
民生小区
龙海1路公交车路线
第一医院西门(首末站)-紫泥金定
共42站
第一医院西门(首末站)
美一城东门
成兴酒店
港龙新村
华侨新村
农贸市场
南台公园
友谊路口
青少年宫
天翔名门
港口花园
环卫处
东贸市场
领秀广场
锦江明珠
南书港西
紫泥边防
西良南岸
西良村部
中港桥头
安山信用社
安山安前
闻溪公园
浒茂中学
紫泥镇政府
紫泥卫生院
城内小学
大洲港农场
城内
溪洲
溪霞
东兴宫
关武刀
桃源
新洋
田中央
草洪
会魁
仁和
田土
金定新寮
紫泥金定
龙海26路公交车路线
港尾公交站-漳州火车站
共89站
港尾公交站
港尾镇政府(201省道)
嘉荣酒店(201省道)
港尾公路站
港尾粮仓
港尾中学
墩仔头
岭口(港尾)
花果山
溪东
巷里
丹宅水厂
石园
丹宅
石厝
八坑
美山
际都
田厝内
霞兴
山塘
浮宫大桥
凤鸣
阳光
兰溪湾
八达电信
向前家具
田厝
厚境中学
厚境小学
厚境
港边
埭新
东谢
前厝
崎沟
仓头
海澄邮政
海澄东环(北)
海澄东岳
河福村部
城隍庙
月港公园
海澄镇政府
龙海二中
海澄地税
月港路口
普贤
龙海公交总站
华阳小区
钻石大酒店
三远小区
电力公司
港口花园
天翔名门
青少年宫
南台公园
农贸市场
华侨新村
港龙新村
龙海汽车站
锦龙小区
芦州
榜山中学
高厝
文苑
上苑
庄厝
崇福
许林头(圆窗)
许林头(顶社)
险桥
象镇社
马洲路口
水头村
下社
长边中学
白云岩路口
洪坂
洪塘林墩
颜厝珠峙
颜厝村路口
紫山集团
田址
珠峙
下宫
洪塘
水口
漳州火车站
龙海3路公交车路线
龙海公交总站-双第寨仔
共49站
龙海公交总站
草尾
英埭
港岸
泉舜锦江
中联锦江
领秀广场
东贸市场
环卫处
港口花园
天翔名门
青少年宫
南台公园
农贸市场
华侨新村
港龙新村
成兴酒店
美一城东门
美一城南门
建发小区
洋内
古龙西溪嘉园
榜山中学
高厝
文苑
上苑
普边
检测站
岭头亭寺
岭口(榜山)
青山岩
岭口小桥
东南砖厂
龙缘寺
五四
前卫
天城管区
柯仔林
天城新村
新队
许碑
蔡坑(双第)
洲仔(鹭凯山庄)
五一
双第农场
和平(双第)
建华
崎头
双第寨仔
龙海6路公交车路线
龙海公交总站-钻石大酒店
共26站
龙海公交总站
华阳小区
钻石大酒店
三远小区
交通局
行政服务中心
文体局
首钢紫云国际
卫生局
第一医院
美一城东门
成兴酒店
港龙新村
华侨新村
农贸市场
中医院
市政府
华侨大厦
运辉花园
英厝村
第二农贸
佳鑫花园
通华小区
电力公司
三远小区
钻石大酒店
龙海9路公交车路线
第一医院西门(首末站)-紫泥下楼
共29站
第一医院西门(首末站)
美一城东门
成兴酒店
港龙新村
华侨新村
农贸市场
南台公园
友谊路口
青少年宫
天翔名门
港口花园
环卫处
东贸市场
领秀广场
锦江明珠
南书港西
紫泥边防
锦田
南书村部
乌礁中学
新路
北洲
吴厝溪
后江
南寮
下楼幼儿园
北寮
中庵
紫泥下楼
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7