首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
龙海公交查询
>
龙海公交站点一览
> 内楼
内楼
途经路线[6条]
11路
12路
13路
26路
7路
8路
龙海11路公交车路线
龙海公交总站-白水镇政府
共37站
龙海公交总站
普贤
月港路口
豆巷
纺织厂
珠浦
莲花中学
内楼
海澄东环(南)
海山重工
溪田
碑头
下渡
合浦
虎渡
虎渡路口
南山兜
太江路口
南崎
南溪大桥
横山
下辽
崎下
山边村部
刺屿路口
横安
油车桥
庄林
庄林卫生所
东坑桥
中寺路口
后洋
山美村部
井仔
井园
十八米路口
白水镇政府
龙海12路公交车路线
龙海公交总站-白水镇政府
共55站
龙海公交总站
普贤
月港路口
豆巷
纺织厂
珠浦
莲花中学
内楼
仓头
崎沟
前厝
东谢
埭新
港边
厚境
厚境小学
厚境中学
田厝
向前家具
八达电信
兰溪湾
阳光
凤鸣
新城路口
浮宫新城
浮宫前仓
浮宫村部
新圩路口
浮宫桥下
振发食品
溪山路口
溪山村
溪山小学
蔡坑(浮宫)
九节桥
下方苏
刘厝后
后港
机砖厂
鹤头
下庄
崎汾
龙田
西凤
坑西
后埔
树兜
东鳌
金鳌
碗内社
白埕
白水中学
井园
十八米路口
白水镇政府
龙海13路公交车路线
龙海公交总站-东泗下浦
共33站
龙海公交总站
普贤
月港路口
豆巷
纺织厂
珠浦
莲花中学
内楼
海澄东环(南)
海山重工
溪田
碑头
下渡
合浦
虎渡
卓港
庵前
东泗村
前屿社
田洋
东泗卫生院
东泗中学
东泗乡政府
东泗农贸市场
龙潭桥
龙潭社
水浒
龙井
晏坑
堀仔社
下厝社
下浦社
东泗下浦
龙海26路公交车路线
港尾公交站-漳州火车站
共89站
港尾公交站
港尾镇政府(201省道)
嘉荣酒店(201省道)
港尾公路站
港尾粮仓
港尾中学
墩仔头
岭口(港尾)
花果山
溪东
巷里
丹宅水厂
石园
丹宅
石厝
八坑
美山
际都
田厝内
霞兴
山塘
浮宫大桥
凤鸣
阳光
兰溪湾
八达电信
向前家具
田厝
厚境中学
厚境小学
厚境
港边
埭新
东谢
前厝
崎沟
仓头
海澄邮政
海澄东环(北)
海澄东岳
河福村部
城隍庙
月港公园
海澄镇政府
龙海二中
海澄地税
月港路口
普贤
龙海公交总站
华阳小区
钻石大酒店
三远小区
电力公司
港口花园
天翔名门
青少年宫
南台公园
农贸市场
华侨新村
港龙新村
龙海汽车站
锦龙小区
芦州
榜山中学
高厝
文苑
上苑
庄厝
崇福
许林头(圆窗)
许林头(顶社)
险桥
象镇社
马洲路口
水头村
下社
长边中学
白云岩路口
洪坂
洪塘林墩
颜厝珠峙
颜厝村路口
紫山集团
田址
珠峙
下宫
洪塘
水口
漳州火车站
龙海7路公交车路线
龙海公交总站-东园过田村部
共36站
龙海公交总站
普贤
月港路口
豆巷
纺织厂
珠浦
莲花中学
内楼
仓头
崎沟
前厝
东谢
埭新
港边
厚境
槐圃
农科所
南边(东园)
南边庙
丹车河
下田
下井
东园村
东园镇政府
枫林
枫林村部
仓里
下林
下林村部
新圩
新村
新厝(东园)
六壁
潘厝
过田小学
东园过田村部
龙海8路公交车路线
龙海公交总站-东泗溪坂
共35站
龙海公交总站
普贤
月港路口
豆巷
纺织厂
珠浦
莲花中学
内楼
海澄东环(南)
海山重工
溪田
碑头
下渡
合浦
虎渡
卓港
庵前
东泗村
前屿社
田洋
东泗卫生院
东泗中学
东泗乡政府
东泗农贸市场
龙潭桥
龙潭社
水浒
龙井
晏坑
鸿福岩寺
渐山小学
上渐山
沈坑
茶山
东泗溪坂
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7