首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
柳州公交查询
>
柳州公交线路一览
> 柳城8路公交
柳州柳城8路公交车路线
运行时间:服务时间:6:50-18:00
首站末站:城东大厦-大埔派出所
参考票价:
一票制票价1元 支持各类移动支付
公交公司:柳城县中天公共交通有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
服务时间:6:50-18:00
柳州柳城8路公交车路线
城东大厦-大埔派出所
共19站
城东大厦
柳城法院
新中医院
城东中学
东区公园
汽车总站
柳城花苑
住建局
实验小学
教育局
柳城中学北门
帝景湾后门
文昌小学
体育馆
半山一品
鼎丰城
畜牧局
妇幼门口
大埔派出所
柳州柳城8路公交车路线
大埔派出所-城东大厦
共18站
大埔派出所
妇幼门口
畜牧局
鼎丰城
半山一品
体育馆
文昌小学
帝景湾后门
柳城中学西门
柳城中学北门
教育局
实验小学
住建局
柳城花苑
汽车总站
东区公园
城东中学
城东大厦
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7