首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
六盘水公交查询
>
六盘水公交线路一览
> 8路公交
六盘水8路公交车路线
运行时间:水景花城:06:40-17:40 市实验一中:06:40-17:40
首站末站:市实验一中-百步梯
参考票价:
1元,IC卡有效线路,持普通卡9折优惠,学生卡5折优惠,老年优惠卡免费
公交公司:六盘水市公共交通总公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
水景花城:06:40-17:40 市实验一中:06:40-17:40
六盘水8路公交车路线
市实验一中-百步梯
共16站
市实验一中
机务段
火车站桥洞
市交警支队
恒丰家具城
机厂路口
市交通局
市医院
区工商局
市人大
德宏路口
德馨园
彭家寨
污水处理厂
水景花城
百步梯
六盘水8路公交车路线
百步梯-市实验一中
共17站
百步梯
污水处理厂
市司法局
德馨园侧门
德宏路口
市人大
市气象局
市交通局
钟山小学
机厂路口
恒丰家具城
松坪菜场
火车站桥洞
六盘水火车站
水矿医院
机务段
市实验一中
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7