首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
六盘水公交查询
>
六盘水公交线路一览
> 7路公交
六盘水7路公交车路线
运行时间:null
首站末站:公交总公司临时总站-水钢五号点
参考票价:
1元,IC卡有效线路,持普通卡9折优惠,学生卡5折优惠,老年优惠卡免费
公交公司:六盘水市公共交通总公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
null
六盘水7路公交车路线
公交总公司临时总站-水钢五号点
共33站
公交总公司临时总站
马姚路口
市职院
凉都人民医院
白鹤村
胡家寨
德宏路口
市人大
市气象局
市三中
市直属机关办公楼
机厂路口
恒丰家具城
松坪菜场
新客车站
西站货场
玖零小区
川心小区
麒麟公园北
区五小
荷城花园
官厅
安居小区
场坝
水钢桥洞
水钢交警大队
笔架山公园
小车库
巴西
区十小
八冶
地下公园
水钢五号点
六盘水7路公交车路线
水钢五号点-公交总公司临时总站
共33站
水钢五号点
水钢职工中专
八冶
区十小
巴西
笔架山公园
指挥部
水钢交警大队
水钢桥洞
场坝
安居小区
官厅
荷城花园
区五小
麒麟公园北
川心小区
玖零小区
西站货场
新客车站
市交警支队
恒丰家具城
机厂路口
市直属机关办公楼
市三中
市气象局
市人大
德宏路口
胡家寨
白鹤村
凉都人民医院
市职院
马姚路口
公交总公司临时总站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7