首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
六盘水公交查询
>
六盘水公交线路一览
> 10路公交
六盘水10路公交车路线
运行时间:德宏路:06:40-19:30|市二看:06:40-19:30
首站末站:德宏路口-市二看
参考票价:
1元,IC卡有效线路,持普通卡9折优惠,学生卡5折优惠,老年优惠卡免费
公交公司:六盘水市公共交通总公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
德宏路:06:40-19:30|市二看:06:40-19:30
六盘水10路公交车路线
德宏路口-市二看
共12站
德宏路口
市人大
市气象局
钟山宾馆
区国税局
开投大厦
瑞都世爵传媒
六盘水火车站
彭家塘
水运司路口
建安小区
市二看
六盘水10路公交车路线
市二看-德宏路口
共12站
市二看
建安小区
水运司路口
彭家塘
水矿总医院
瑞都世爵传媒
开投大厦
市政府
市医院
市气象局
市人大
德宏路口
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7