首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
丽水公交查询
>
丽水公交线路一览
> 社区巴士一号线公交
丽水社区巴士一号线公交车路线
运行时间:暂无
首站末站:城西公交首末站-公交紫金北站
参考票价:
1.5元
公交公司:丽水市公共交通有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
暂无
丽水社区巴士一号线公交车路线
城西公交首末站-公交紫金北站
共8站
城西公交首末站
莲外初中部
城北东区
水木清华苑
天宁中学
天宁二村南
天宁三村(丽水中学)
公交紫金北站
丽水社区巴士一号线公交车路线
公交紫金北站-城西公交首末站
共8站
公交紫金北站
天宁三村(丽水中学)
天宁二村南
天宁中学
水木清华苑
城北东区
莲外初中部
城西公交首末站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7