首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
丽水公交查询
>
丽水公交线路一览
> 501路公交
丽水501路公交车路线
运行时间:汽车东站06:10-17:10;黄村:07:00-17:35
首站末站:汽车东站-黄村
参考票价:
2.0元+2.0元。汽车东站--2元--冷水桥头--2元--黄村
公交公司:丽水市城乡公共交通有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
汽车东站06:10-17:10;黄村:07:00-17:35
丽水501路公交车路线
汽车东站-黄村
共30站
汽车东站
金三角
东苑小区东
奥达汽贸公司
开发路路口
岩泉街道办事处
凉塘村
飞机场角
丽水二中
上岗背
中驰香蜜园
岩泉村
灵山武校
灵山寺
坑口
下湾
秋塘岭背
秋塘
平沙
黄渡
下冷水
冷水桥头
小处
彭头
黄泥墩
岩头
郎池
黄村口
黄村口桥头
黄村
丽水501路公交车路线
黄村-汽车东站
共30站
黄村
黄村口桥头
黄村口
郎池
岩头
黄泥墩
彭头
小处
冷水桥头
下冷水
黄渡
平沙
秋塘
秋塘岭背
下湾
坑口
灵山寺
灵山武校
岩泉村
中驰香蜜园
上岗背
丽水二中
飞机场角
凉塘村
岩泉街道办事处
开发路路口
奥达汽贸公司
东苑小区东
金三角
汽车东站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7