首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
丽水公交查询
>
丽水公交线路一览
> 2路公交
丽水2路公交车路线
运行时间:夏令时:商贸物流城05:40-21:30;高铁站06:10-22:05。冬令时:商贸物流城05:50-21:15;高铁站06:20-21:50。
首站末站:高铁站-陆港国际物流北
参考票价:
1.50元
公交公司:丽水市公共交通有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
夏令时:商贸物流城05:40-21:30;高铁站06:10-22:05。冬令时:商贸物流城05:50-21:15;高铁站06:20-21:50。
丽水2路公交车路线
高铁站-陆港国际物流北
共22站
高铁站
农贸商城
汽车东站(华厦眼科医院)
厦河商城
厦河一区
紫金新村
莲都农商银行
紫金街道办事处
四牌楼
区财政局(梅山脚)
万象山公园
洞天楼
水南村
桐岭亭
吕埠坑
丽水汽车西站南
高速路口
垟店(市网商创业园)
商贸物流城
卷烟配送中心
陆港国际物流西
陆港国际物流北
丽水2路公交车路线
陆港国际物流北-高铁站
共22站
陆港国际物流北
陆港国际物流西
卷烟配送中心
商贸物流城
垟店(市网商创业园)
高速路口
丽水汽车西站南
吕埠坑
桐岭亭
水南村
洞天楼
万象山公园
区财政局(梅山脚)
四牌楼
紫金街道办事处
莲都农商银行
紫金新村
厦河一区
厦河商城
汽车东站(华厦眼科医院)
农贸商城
高铁站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7