首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
丽水公交查询
>
丽水公交线路一览
> 26路公交
丽水26路公交车路线
运行时间:公交紫金北站:07:00-18:00;南明山脚:07:35-18:40
首站末站:公交紫金北站-南明山脚
参考票价:
1.50元
公交公司:丽水市公共交通有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
公交紫金北站:07:00-18:00;南明山脚:07:35-18:40
丽水26路公交车路线
公交紫金北站-南明山脚
共20站
公交紫金北站
和家园
九和老年公寓
市妇保院
行政服务中心(市妇保院南)
天宁一村
处州公园
花园路北(思齐整形外科)
★丽阳街路口
老年公园北
老年公园
中东路路口
★解放街路口
大洋路解放街路口
丽华行政村
处州中学南
绿城秀丽春江
洞天楼
★水南村
南明山脚
丽水26路公交车路线
南明山脚-公交紫金北站
共20站
南明山脚
★水南村
洞天楼
绿城秀丽春江
处州中学南
丽华行政村
大洋路解放街路口
★解放街路口
中东路路口
老年公园
老年公园北
★丽阳街路口
花园路北(思齐整形外科)
处州公园
天宁一村
行政服务中心(市妇保院南)
市妇保院
九和老年公寓
和家园
公交紫金北站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7