首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
临沂公交查询
>
临沂公交站点一览
> 解家庄
解家庄
途经路线[4条]
206路
莒南11路
莒南12-2路
莒南12路
临沂206路公交车路线
葛沟-巩村充电站
共70站
葛沟
西小岭
长沟
柳汪村
公安岭
龙车辇社区路口
隆沂庄
前湖崖
正直驾校
沟南村
房沂庄北
房沂庄
前西沂
官庄子
花园小区西
花园小区
农业银行(汤头)
汤头中心街
汤头中学(鲁州学校)
汤头地税局
汤头南头
盖五湖
杜家岭
董官庄
233国道文泗路北
新兴村
解家庄
毛官庄
白塔街
大姚庄子
东王庄
东南白塔
沙岭子
太平中学
八湖路口(郑太线南)
太平办事处
申太平
东张屯北
东张屯(大太平)
东张屯南(大太平南)
东水湖崖村北
东水湖崖村
西水湖崖村北
西水湖崖村
西水湖崖村南
尤庄子北
尤庄子
尤庄子南
凤凰公园
东张官庄
凤仪街路口(东兴路北)
独树头
小官庄
竹器市场
东兴路利源街北
临沂饭店河东二店
于埠
东兴车站
文苑酒店(河东区政府)
河东区人民医院东
河东吾悦广场
临商银行(凤凰大街东兴路)
九州购物中心
五金城
鲁南市场
红太阳家具市场
伦达国贸城
飞机场路口
沂河一英里
巩村充电站
临沂莒南11路公交车路线
莒南汽车站-莒县公交换乘点
共41站
莒南汽车站
永盛嘉园
老城乡站
莒南林业局
华泉小区
万和玫瑰园
莒南县人民医院西门
莒南城东派出所
莒南中国银行
莒南电力公司
莒南国税小区
莒南检察院
五洲广场
阜丰时代城
阜丰研发中心
临海新城
莒南县人民法院
北城换乘中心(莒南政务大厅)
曲流河社区
莒南一中北校区
兰墩
胡家庄
集前
东筵宾
文家山后
莒南高铁北站
夏家桥
东略庄
下河路口
解家庄
彭仕沟
何家店
将军山前
大店社区
大店中队
大店医院
115师旧址
大店车站
薛家窑
多居官庄
莒县公交换乘点
临沂莒南12-2路公交车路线
莒南汽车站-大书公村
共25站
莒南汽车站
眼科医院
莒南刑警大队
莒南车管所
莒南二中西校
莒南实验中学西校
国泰驾校
良店社区
泉龙社区
筵宾社区
筵宾党委
夏家桥
东略庄
下河路口
解家庄
仕沟社区
何家店
大店社区
大店中队
大店医院
115师旧址
五龙官庄村
郭家埠墩村
小公书村
大书公村
临沂莒南12路公交车路线
莒南汽车站-天马岛
共28站
莒南汽车站
眼科医院
莒南刑警大队
莒南车管所
莒南二中西校
莒南实验中学西校
国泰驾校
良店社区
泉龙社区
筵宾社区
筵宾党委
夏家桥
东略庄
下河路口
解家庄
仕沟社区
何家店
大店社区
大店中队
大店医院
115师旧址
大店车站
街疃社区
高家庄
狮子口
花园社区
后车峪
天马岛
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7