首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
临海公交查询
>
临海公交站点一览
> 洪池路口
洪池路口
途经路线[2条]
205路
210路
临海205路公交车路线
大田医院-大田医院
共46站
大田医院
新街口
秦隍街
横街村
礁墩
桑园
塘里办事处
洛河
佐溪
丁家洋
公安汽校
台州学院
绿化
三峰路口
闸头
临海宾馆
市府大楼
市公管所
国际家园
洪池路口
长城揽胜门
哲商小学
方一仁
市一医院(老院)
街心公园
国贸宾馆
崇和门广场
小商品城
台州府路口
市政府
临海宾馆
闸头
三峰路口
绿化
台州学院
公安汽校
丁家洋
佐溪
洛河
塘里办事处
桑园
礁墩
横街村
秦隍街
新街口
大田医院
临海210路公交车路线
合利-后山
共57站
合利
殡仪馆
后山
后岭
417医院
洪池路口
小商品
台州府路口
市政府
办事大厅
临海小学
花街工业园
新客站
柏叶路口
妇幼保健站
阳光购物
刑警中队
交警中队
水果市场
鹿城菜场
新爵士
小商品
湖滨小学
小姑岭
江南信用社
江南办事处
江南装饰城
龙兴中学
贺家
小高头
三洞桥
小高头
贺家
龙兴中学
江南装饰城
江南办事处
江南信用社
小姑岭
国贸
鹿城菜场
水果市场
交警中队
刑警中队
阳光购物
妇幼保健站
柏叶路口
新客站
花街工业园
临海小学
办事大厅
市政府
台州府路口
小商品
洪池路口
417医院
后岭
后山
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7