首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
临海公交查询
>
临海公交站点一览
> 横溪
横溪
途经路线[6条]
101路
103路
108路A
108路B
108路C
109路
临海101路公交车路线
客运中心-小芝站
共52站
客运中心
花街工业园
办事大厅
市一医院
职教中心
大洋小区
大洋中队
商业街
林桥
丁家洋
洛河(第二职教中心)
大田(新街口)
横溪
青田
法轮寺
上沙桥头
勤勇村
三佳公司
庙西路口
西洋头村
上街村
格溪沈村
隔溪村
大路头村
沙溪下村
下安村
岭脚村
麻山村
呈岐村
泮山周村
岭根村
上岭(福清庵)
康谷(广福寺)
康二桥头
潘东岙村
娄村
长坦里村
长坦外村
跃进村
溪下村
下宅村
车口村
西线路口
下里村
乌岩小学
乌岩村
南丰村
前王路口
乌石头村
龙岙跨
振兴路口
小芝站
临海103路公交车路线
客运中心-格溪沈站场
共11站
客运中心
市政府
山峰寺
吉利
丁家洋
大田医院
横溪
屈家路口
镇政府
东塍车站
格溪沈站场
临海108路A公交车路线
客运中心-仙人桥
共12站
客运中心
市政府
山峰寺
吉利
丁家洋
礁墩
大田医院
横溪
两头门
江根
猫狸岭
仙人桥
临海108路B公交车路线
客运中心-桐岩岭
共14站
客运中心
市政府
山峰寺
吉利
丁家洋
礁墩
大田医院
横溪
两头门
峻头村
下曼
牌前
大道地
桐岩岭
临海108路C公交车路线
客运中心-西溪村
共11站
客运中心
市政府
山峰寺
丁家洋
礁墩
大田医院
横溪
自竹
上岭头
两头门
西溪村
临海109路公交车路线
客运中心-屈家
共12站
客运中心
市政府
闸头
山峰寺
丁家洋
礁墩
大田医院
横溪
寺后
岩二
东溪单
屈家
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7