首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
临海公交查询
>
临海公交线路一览
> 104路公交
临海104路公交车路线
运行时间:暂无
首站末站:客运中心-峙山村
参考票价:
暂无
公交公司:暂无
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
暂无
临海104路公交车路线
客运中心-峙山村
共24站
客运中心
花街工业园
水云塘路
体育中心
商业街
林桥村
伊丽特公司
庄头村
东庄路口
前江湖村
永强公司
前江村
恒源公司
邵家渡镇
镇卫生院
前弯村
吕公岙新村
吕公岙村
许安村
石年村
钓鱼亭
中台村
下洋峙
峙山村
临海104路公交车路线
峙山村-客运中心
共24站
峙山村
下洋峙
中台村
钓鱼亭
石年村
许安村
吕公岙村
吕公岙新村
前弯村
镇卫生院
邵家渡镇
恒源公司
前江村
永强公司
前江湖村
东庄路口
庄头村
伊丽特公司
林桥村
商业街
体育中心
水云塘路
花街工业园
客运中心
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7